Пьяный «шумахер» среди ночи удирал от полицейских в Каменске-Уральском на «Соболе», но потом сам остановился. Оказалось, злостный «лишенец» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Пьяный «шумахер» среди ночи удирал от полицейских в Каменске-Уральском на «Соболе», но потом сам остановился. Оказалось, злостный «лишенец»

Фото: скрин с видео, предоставленного управлением ГИБДД по Свердловской области
Поделиться:
13 октября 2020 в 09:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В ночь на воскресенье, 11 октября, в районе половины второго наряд ДПС обратил внимание на автомобиль «ГАЗ-2217» (микроавтобус «Соболь»), который двигался со стороны улицы Кунавина. Водитель отказался останавливаться и поехал в сторону улицы Карла Маркса. Началось преследование.

Как рассказали Порталу KU66.RU в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель двигался на высокой скорости, совершал опасные маневры, создавая угрозу для здоровья и жизни других людей.

- Полицейские неоднократно требовали остановиться, но водитель игнорировал их, - отмечают в Госавтоинспекции. - Проехав центральные улицы Каменска-Уральского, автомобиль заехал на парковку и остановился.

Оказалось, мужчина 1978 года рождения был в сильном опьянении, от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался.

- Ранее он уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, - говорят дорожные полицейские. - Тем не менее, в тот вечер, будучи лишенным прав, он повторно совершил «грубое» нарушение ПДД, сев за руль в нетрезвом виде.

Теперь он будет привлечен к уголовной ответственности. А в понедельник, 12 октября, мировой судья назначил ему наказание в виде административного ареста на десять суток.

Также лишенец будет оштрафован за отказ останавливаться на сумму от 500 до 800 рублей, а еще его ждут штрафы за проезд на запрещающий сигнал светофора и за неиспользование ремня безопасности.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире