Пьяный водитель с просроченными правами устроил тройную аварию в Каменске-Уральском, две женщины пострадали. Сегодня он сел на 12 суток... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Пьяный водитель с просроченными правами устроил тройную аварию в Каменске-Уральском, две женщины пострадали. Сегодня он сел на 12 суток...

Поделиться:
05 октября 2016 в 18:02
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Накануне, четвертого октября, в начале седьмого часа вечера в Каменске-Уральском на улице Кадочникова в районе дома № 11а произошло ДТП с участием четырех автомашин, в результате которого пострадали три человека.

Все машины двигались по улице Кадочникова со стороны проспекта Победы в сторону улицы Рябова в попутном направлении по левой полосе проезжей части. В районе автозаправки водитель автомашины "ВАЗ-2112" не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение со впереди идущей автомашиной Renault Sandero под управлением молодой женщины, которая по инерции столкнулась с автомашиной "ВАЗ-2112", а та в свою очередь с автомашиной Волга.

- В результате столкновения травмы получила женщина – водитель автомашины Renault Sandero​, у которой диагностировали ушибы головы, - рассказали Порталу KU66.RU в Госавтоинспекции Каменска-Уральского. - Вторая пострадавшая, молодая девушка – пассажир автомашина "ВАЗ-2112", у которой диагностировали ушибы обеих ног. Третьим пострадавшим стал сам виновник ДТП, который в момент совершения ДТП ударился лицом об рулевую колонку и ушиб правую ногу. Владельцам автомашин причинен значительный материальный ущерб.

Движение в час пик по одной из центральных улиц города, соединяющих Синарский и Красногорский районы, было значительно затруднено. Колонна автомашин по улице Кадочникова достигала Старого Каменска, многие люди, ехавшие с работы уставшие, были вынуждены длительное время стоять в «пробке». На место ДТП были вызваны два эвакуатора, так как «двенадцатая» модель и Renault Sandero не могли двигаться своим ходом.

Водитель "ВАЗ-2112", ставший виновником происшествия, судя по всему был выпивши и от прохождения процедуры освидетельствования на состояние опьянения он отказался. В процессе оформления ДТП выяснилось, что у него истек срок действия водительского удостоверения. И, как оказалось, с признаками опьянения он сел за руль не впервые. В ноябре 2012 года мужчина задерживался сотрудниками ГИБДД за управление транспортным средством в состоянии опьянения и был лишен права на управление на полтора года.

В среду его доставили на судебное заседание, в ходе которого ему была определена мера наказания — 12 суток административного ареста.

Уважаемые каменцы! Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем участникам дорожного движения незамедлительно сообщать информацию о фактах управления транспортными средствами людьми в состоянии опьянения по телефону дежурной части ГИБДД 8 (3439) 32-35-93 круглосуточно.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...