Теплые вещи, эффектные подарки: ребят из детдома и прихожан храма работники КУЛЗа поздравили с Новым годом и Рождеством 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Теплые вещи, эффектные подарки: ребят из детдома и прихожан храма работники КУЛЗа поздравили с Новым годом и Рождеством

Поделиться:
03 января 2020 в 21:22
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пять пакетов с варежками, носками, шапками и шарфами, в основном ручной вязки, - такой теплый во всех смыслах груз привезли под Новый год литейщики в поселок Мартюш. Вещи получили ребята из детского дома - социально-реабилитационного центра Каменского района. Сегодня здесь живут 27 воспитанников от 3 до 16 лет.

Директор приюта попросила заводчан помочь с зимним обмундированием: играя на улице, малыши нередко теряют, рвут варежки и другие вещи. Кулзовские мастерицы откликнулись на призыв, достав спицы, пряжу и охотно взявшись за дело.

Вместе с теплыми вещами каждый ребенок получил от завода по эффектному новогоднему подарку с игрушкой и сладостями.

Поздравил детей с Новым годом и вручил посылки заместитель генерального директора КУЛЗа по персоналу и социальным вопросам Михаил Узких. Он также немного рассказал о том, что предприятие изготавливает колеса для самолетов и вертолетов.

«Ребятишки искренне говорили «спасибо», радуясь сюрпризам и вниманию», - поделилась впечатлением от душевной встречи заводской специалист по соцпрограммам Юлия Котышева, искренне благодарящая своих коллег-заводчан за помощь.

Кроме того, кулзовцы привезли праздничные дары и в село Рыбниковское: детям православного прихода на Рождество, о чем руководителя литейного завода просил настоятель религиозной общины.

Источник: Пресс-центр КУЛЗа
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...