Пять пожаров за три дня: в Каменске-Уральском и деревнях горят сараи, бани, квартиры, гаражи. Под утро вспыхнула крыша доме по ул. Овражной 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Пять пожаров за три дня: в Каменске-Уральском и деревнях горят сараи, бани, квартиры, гаражи. Под утро вспыхнула крыша доме по ул. Овражной

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
25 апреля 2020 в 13:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Несколько серьезных пожаров произошло за последние дни в Каменске-Уральском и Каменском районе. Так, в четверг, 23 апреля, около четырех часов дня возгорание было зафиксировано на улице Карла Маркса.

Как сообщили Порталу KU66.RU в ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади 40 квадратных метров сгорела кровля, а также повреждены стены и имущество хозяйственного сарая.

Вечером следующего дня — в половине восьмого — пожар произошел в Каменском городском округе . В деревне Чечулино на улице Ворошилова на площади всего в один квадратный метр был поврежден потолок в квартире частного двухквартирного жилого дома.

- К месту пожара выезжали две единицы техники и пять человек личного состава, - отмечают в МЧС, добавляя, что, однако, их помощь не потребовалась — местные жители потушили его сами.

За три минуты до окончания пятницы в селе Колчедан на улице Новая на площади в шесть «квадратов» горело перекрытие и стены частной бани. Только через час с огнем спасателям удалось полностью справиться.

Под утро в субботу, 25 апреля, в 4.17 в Каменске-Уральском на улице Овражной на площади 135 квадратных метров сгорели деревянные надворные постройки и повреждена кровля частного жилого дома.

Учитывая площадь возгорания, тушить ее прибыли 17 спасателей на четырех спецмашинах. Только в начале седьмого утра огонь был полностью потушен.

И буквально через полчаса пожар вспыхнул на улице Привокзальная, где на площади десяти «квадратов» были повреждены вещи в гараже и лакокрасочное покрытие мотоцикла. Этот пожар был потушен только через час.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире