Пловчиха Дарья Устинова из Каменска-Уральского, страдающая гайморитом, может лишиться возможности поехать на Олимпиаду в Бразилию 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Пловчиха Дарья Устинова из Каменска-Уральского, страдающая гайморитом, может лишиться возможности поехать на Олимпиаду в Бразилию

26 июля 2016 в 09:34
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пловчиха Дарья Устинова из Каменска-Уральского, страдающая гайморитом, может лишиться возможности поехать на Олимпиаду в Бразилию Семь пловцов из России, по всей вероятности, не смогут принять участие в Олимпиаде в бразильском Рио-де-Жанейро. Как сообщила Международная федерация плавания, Михаил Довгалюк, Юлия Ефимова, Наталия Ловцова и Анастасия Крапивина не едут на международные состязания. При этом  судьба пловцов Никиты Лобинцева, Владимира Морозова и Дарьи Устиновой из Каменска-Уральского висит на волоске.

Судя по всему, Устинова стала лишь заложницей сложившейся ситуации – в употреблении допинга она замечена не была и попала в список тех, кто, скорее всего, не сможет показать свои спортивные возможности на международной арене, из-за… выговора, который получала от РУСАДА три года назад.

Владимир Сальников, президент Всероссийской федерации плавания (ВФП), четырехкратный олимпийский чемпион, заявил в интервью «Спорт-экспрессу», что «вся информация по Даше есть в открытом доступе».

- Спортсменка заболела гайморитом и пошла в районную поликлинику, где ей было выписано лекарство, содержащее запрещенное вещество, - говорит Сальников. Так как в употреблении допинга не было никакого умысла, дело ограничилось предупреждением. Всю информацию по Устиновой у FINA мы также запросили. И могу заверить, что федерация будет бороться за своих спортсменов.

Говорят, члены сборной по плаванию, а равно и некоторые соперники, знают: у пловчихи из Каменска-Уральского давние проблемы с гайморитом, за что ее даже прозвали «гайморитик»…

Таким образом, судя по всему, речь идет об очевидном устранении сильных соперников на Олимпиаде и стремлении унизить Россию. Между тем, итоговый состав российской сборной, которая отправится на Олимпиаду в Бразилию, станет известен в четверг, 28 июля.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...