$ USD 00,00
€ EUR 00,00

ГлавнаяНовостиСпорт
Пловцы из Каменска-Уральского стали призёрами всероссийских игр
Спорт
14.02.2023 21:00
5.0
Фото: vk.com/fzprus

Пловцы из Каменска-Уральского Свердловской области заняли третье место по итогам открытого чемпионат и первенства Республики Башкортостан по зимнему плаванию. Об этом сообщили KU66.RU в Федерации зимнего плавания России. . 

Соревнования прошли 11-12 февраля в парке имени Ивана Якутова на озере Солдатском. Участие приняли почти 150 спортсменов из 18 регионов России. 

Лучшими спортсменами признаны Егор Рубцов, Дмитрий Рубцов, Иван Богатинов и Кристина Кожухова, а также сборная команда «Косатка ДВ – Порт Вера» из Приморского края. В командном первенстве она завоевала первое место. На втором оказался Клуб «Белые Куницы» из Уфы а на третьем — Клуб «Моржи Синары» из Каменска-Уральского. 

 


Теги: Плавание


На Урале:
В России и мире:
Комментарии (0)




1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.

2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:

3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.

4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.

5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.

Ошибка *:



Описание ошибки (не обязательно):