«Сложнее всего было справиться с волнением»: лучшего контролера ОТК выбрали на заводе УАЗ в Каменске. Победительница работает 16 лет! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

«Сложнее всего было справиться с волнением»: лучшего контролера ОТК выбрали на заводе УАЗ в Каменске. Победительница работает 16 лет!

Поделиться:
24 сентября 2019 в 19:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Контролер продукции цветной металлургии отдела технического контроля и центральной лаборатории УАЗа Ксения Плюхина стала победителем заводского этапа конкурса «Профессионалы РУСАЛа».

На завод Ксения пришла шестнадцать лет назад после окончания Каменск-Уральского политехнического колледжа. Она впервые приняла решение испытать свои силы в конкурсе профессионального мастерства и показала лучший результат среди четырнадцати участниц.

По признанию Ксении, к конкурсу она готовилась очень тщательно, ведь необходимо было изучить большой объем информации. Именно это помогло справиться с теоретическим этапом, в котором она набрала высокий балл. А в выполнении практического задания помог накопленный опыт работы и точное знание карт пошагового выполнения рабочих операций.

− Самым сложным для меня было справиться с волнением, − сказала Ксения. – Я заранее настраивалась на состязание с сильными соперниками, подготовка которых соответствует самому высокому уровню. Очень благодарна всем моим наставникам за профессионализм и полученные знания. Благодаря участию в конкурсе я проверила уровень своих знаний, испытала соревновательный дух и приобрела новые навыки. Конкурс стал для меня еще одной ступенькой профессионального роста и помог в приобретении новых компетенций.

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...