По требованию прокуратуры жителям пос. Мартюш Каменского ГО произведен перерасчет платы за отопление на сумму свыше 819 тыс. руб 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

По требованию прокуратуры жителям пос. Мартюш Каменского ГО произведен перерасчет платы за отопление на сумму свыше 819 тыс. руб

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Прокуратура Каменского района по обращениям жителей пос. Мартюш Каменского городского округа проверила исполнение федерального законодательства при оказании коммунальных услуг. 

В ходе надзорных мероприятий в сентябре и октябре текущего года выявлены факты оказания муниципальным унитарным предприятием «Тепловодоснабжение Каменского городского округа» услуг теплоснабжения жителям указанного населенного пункта ненадлежащего качества. 

В этой связи прокуратура возбудила дело об административном правонарушении по ст. 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами), по результатам рассмотрения которого муниципальное предприятие оштрафовано.

Помимо этого, прокурор района директору муниципального предприятия и главе администрации городского округа внес представления с требованиями об устранении нарушений законодательства, в том числе об уменьшении размера платы за услугу «отопление» в связи с ее предоставлением ненадлежащего качества.

По результатам рассмотрения представлений прокурора руководитель и 2 должностных лица муниципального предприятия привлечены к дисциплинарной ответственности. Аварии в котельной пос. Мартюш и теплотрассах устранены.

По требованию прокуратуры 1 425 потребителям коммунальных услуг пос. Мартюш произведен перерасчет начислений за коммунальную услугу «отопление» на общую сумму свыше 819 тыс рублей. 
 

Источник: Пресс-служба прокуратуры Свердловской области
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...