На СинТЗ в Каменске-Уральском выбрали лучших молодых резчиков труб и заготовок. Победителям вручили премии 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

На СинТЗ в Каменске-Уральском выбрали лучших молодых резчиков труб и заготовок. Победителям вручили премии

Поделиться:
02 октября 2020 в 09:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на Синарском трубном определили лучшего молодого резчика труб и заготовок. Конкурс профессионального мастерства проходит в рамках реализации программы «Молодежь СинТЗ». Участники прошли компьютерное тестирование на платформе SOTA2U, выполнили практическое задание на виртуальных тренажерах и станке.

Участвовали 13 молодых работников предприятия. Из трубопрокатного цеха №2 (Т-2), и цеха по производству труб нефтяного сортамента №4 (Т-4).

Конкурс состоял из одного теоретического и двух практических этапов, которые прошли на базе Учебного полигона СинТЗ, кампуса Корпоративного университета ТМК2U. Были задействованы виртуальные тренажеры, имитирующие работу оборудования, и станок на производственной площадке. 

- Профессия «Резчик труб и заготовок» является одной из ключевых и наиболее массовых для нашего предприятия. С помощью экспертов мы организовали конкурс так, чтобы вне зависимости от типа нарезных станков, на которых работают резчики в своих цехах, они были поставлены в равные условия, в полной мере продемонстрировали свои знания и умения. От качества выполнения работ по этой профессии зависит степень удовлетворенности потребителя. Это означает наличие заказов, ресурсов для инвестиций которые Синарский трубный завод и ТМК вкладывают в развитие хороших условий для трудящихся. Желаю самореализации, дальнейшего развития, не останавливаться на достигнутом и реализовать все свои цели: отмечает начальник Управления развития и привлечения персонала Сергей Каширин.   

Победу в конкурсе профессионального мастерства одержал Петр Буйносов. Второе место занял Максим Максимовских, третьим призером стал – Дмитрий Никонов. Все они являются работниками цеха по производству труб нефтяного сортамента (Т-4). 

Петр Буйносов работает резчиком труб и заготовок на Синарском трубном с 2011 года. В конкурсе профессионального мастерства принимал участие трижды. Именно в этом году получилось занять призовое, да еще и первое место. Благодаря внимательности мне удалось успешно справиться с конкурсными заданиями. Отметил резчик труб и заготовок цеха по производству труб нефтяного сортамента Т-4 Петр Буйносов.

Всем конкурсантам вручили дипломы за участие, а трем сильнейшим – дипломы и денежные премии.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире