«Почта России» готовит свои отделения в области к переходу на систему электронных очередей. Повезет ли Каменску-Уральскому — неизвестно 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Почта России» готовит свои отделения в области к переходу на систему электронных очередей. Повезет ли Каменску-Уральскому — неизвестно

18 января 2017 в 16:53
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Почта России» к концу 2017 года намерена внедрить электронные очереди в сотне своих уральских отделений. Как говорят представители монополиста, массовое внедрение системы электронных очередей в почтовых отделениях стартовало в декабре 2016 ода. Оборудование и программное обеспечение устанавливаемых электронных очередей полностью российского производства. В 2016 году Почта России приобрела в лизинг 1,5 тысячи аппаратно-программных комплексов,в следующем году планируется приобрести партию такого же объема. В настоящее время система управления очередью установлена пока в одном отделении почтовой связи Екатеринбурга (ОПС 103 ).

При выборе и установке систем применяется «смарт подход», то есть для каждого конкретного отделения отбирается комплектация, строго соответствующая его параметрам. Например, в отделении почтовой связи с тремя-четырьмя окнами размещается только центральное табло и аппарат-регистратор, а окна нумеруются. Таким образом, не тратятся лишние средства, и появляется возможность оснастить электронными очередями большее количество отделений.

В первую очередь электронными очередями будут оборудованы отделения почтовой связи с наиболее интенсивным трафиком, имеющим более трех окон приема посетителей. Всего потребность сети Почты России в системах электронной очереди составляет около 5 тысяч  аппаратно-программных комплексов.

- Внедрение электронных очередей – только один из элементов изменения формата обслуживания в почтовых отделениях, - говорит руководитель департамента проектных решений по развитию сети блока по операционному управлению «Почты России» Алла Бондаренко. - Новая система сокращает время обслуживания посетителей и дает объективный контроль за результатом работы каждого оператора.

В каких именно городах региона планируется устанавливать современную систему и повезет ли в этом вопросе Каменску-Уральскому — не сообщается… С большой долей вероятности предположим, что жителям третьего уральского муниципалитета все же вскоре удастся существенно экономить время от стояния в очередях, чтобы получить или отправить почтовые отправления.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...