Почти миллион рублей тратят из бюджета Каменска-Уральского на светодиодные фонари - они уже светят на площади Беляева и пешеходниках 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Почти миллион рублей тратят из бюджета Каменска-Уральского на светодиодные фонари - они уже светят на площади Беляева и пешеходниках

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Освещение площади Беляева и пешеходных переходов стало другим. Об этом на своей странице в соцсети ВКонтакте пишет пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского Елена Шеремет, полагая, что пока из-за того, что темнеет поздно, вряд ли кто-то заметил это.

- Вместо старых уличных фонарей горят светодиодные, - рассказывает она. - Еще чуть-чуть и мы не узнаем Привокзальную площадь. По этой же причине.

Она демонстрирует фото улицы Беляева, спуска с Пушкинского путепровода на Олега Кошевого, подход к платформе "Соцгород", переход через Кадочникова у ДК "Юность" и улицу Рябова - к поликлинике.

Чиновница сообщает, что Управление городского хозяйства уже второй год занимается локальной модернизацией системы наружного освещения - в этом из бюджета города в неё решено вложить 900 тысяч рублей.

Напомним, ранее мы сообщали, что жители Красногорского района жаловались на отсутствие освещения на целом ряде городских улиц, из-за чего припозднившимся прохожим приходится светить себе фонариками своих гаджетов.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире