Водитель иномарки выехал на «встречку» на трассе между Каменском и Шадринском и после столкновения с «золотым драконом» погиб на месте 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Водитель иномарки выехал на «встречку» на трассе между Каменском и Шадринском и после столкновения с «золотым драконом» погиб на месте

Поделиться:
01 декабря 2021 в 09:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Дорожно-транспортное происшествие произошло 1  декабря 2021 года, в 3 часа 20 минут на 36 км федеральной автодороги «Екатеринбург – Шадринск — Курган».

По предварительным данным, водитель автомобиля «Митсубиси», двигаясь по автодороге в сторону г.Курган, по неустановленным причинам допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автобусом «Голден Драгон», движущимся во встречном направлении со стороны г. Каменск-Уральский под управлением водителя 1987 года рождения. 

В результате ДТП водитель автомобиля «Митсубиси» погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи, водитель и 25 пассажиров автобуса в результате ДТП не пострадали. 

Сотрудникам ГИБДД водитель автобуса пояснил, что двигаясь по автодороге он видел автомобиль «Митсубиси», который двигался во встречном направлении. Легковой автомобиль резко выехал перед ним, столкновения избежать не удалось.

Установлено, что автобус ехал по маршруту № 999 «Курган-Екатеринбург», выехал с автовокзала города Кургана в 22 часа 40 минут.

Опознать водителя из-за полученных травм и найти документы удостоверяющие личность не представилась возможным, предварительно установлено, что автомобилем «Митсубиси» управлял водитель 1998 года рождения проживающий в г. Екатеринбурге.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения соблюдать ПДД, быть бдительными и внимательными на дороге. Напоминает, что выезд на полосу встречного движения может повлечь за собой тяжкие последствия.

Источник: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...