«Русал» подарит на 30-летие детскому садику в Каменске-Уральском покрытие уличной спортплощадки, а позже оснастит ее тренажерами и не только 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

«Русал» подарит на 30-летие детскому садику в Каменске-Уральском покрытие уличной спортплощадки, а позже оснастит ее тренажерами и не только

Поделиться:
10 сентября 2020 в 23:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

При поддержке компании РУСАЛ в детском саду № 104, расположенного в Красногорском районе Каменска-Уральского, обновят покрытие уличной спортивной площадки. Современный и, главное, безопасный объект станет подарком к юбилею дошкольного учреждения – в этом году детсаду исполняется 30 лет. 

- К сожалению, площадка для занятий спортом пришла в негодность, местами стала травмоопасной. Без нее мы не можем проводить занятия на свежем воздухе. Ведь важно прививать детям любовь к физкультуре, закаливанию. Обратились за помощью к Уральскому алюминиевому заводу и компании РУСАЛ. Благодаря оказанной поддержке на площадке появится современное, безопасное прорезиненное покрытие. Мы благодарны за помощь, - отметила заведующая детским садом № 104 Татьяна Яковлева.

Это первый этап преображения. В дальнейшем на спортплощадке появятся тренажеры, баскетбольные кольца, футбольные ворота. Обновление покрытия детской площадки планируют завершить к концу сентября. 

Детский сад не первый раз выступает в роли благополучателя компании РУСАЛ. Дважды коллектив дошкольного учреждения становился победителем грантового конкурса Центра социальных программ РУСАЛа «Зеленая волна». Благодаря полученным грантам провели озеленение территории детсада и пустыря поблизости.
 

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире