Лучший участковый Каменска-Уральского по итогам 2019 года заявился на Всероссийский конкурс, где определяют самого народного Анискина 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Лучший участковый Каменска-Уральского по итогам 2019 года заявился на Всероссийский конкурс, где определяют самого народного Анискина

Поделиться:
14 сентября 2020 в 09:31
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С 11 сентября по 20 сентября состоится первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2020». Он проходит в три этапа, победители каждого определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования.

МО МВД России «Каменск-Уральский» представляет старший участковый уполномоченный майор полиции Владислав Мансуров.  В органах внутренних дел работает 17 лет, большую часть из которых в службе УУП.

Майор Мансуров обслуживает административный участок №18, где проживает более 3 тысяч человек.

Имеет медаль за отличие в службе, награжден почетной грамотой главы города, ему не раз выражали благодарность граждане. Кроме того, становился победителем конкурса «Лучший участковый- 2019 года», который ежегодно проводится администрацией Каменска-Уральского.

Своим главным достижением Владислав Мансуров считает завоеванное доверие и уважение граждан, проживающих на административном участке, а также результат наставнической деятельности по обучению новых сотрудников полиции, избравших нелегкую профессию участкового уполномоченного.

От отдела полиции №22 МО МВД России «Каменск-Уральский» в конкурсе участвует участковый Евгений Бокарев. Капитан полиции в органах внутренних дел 15 лет, большую часть из которых отдал службе УУП.  Он обсуживает административный участок: Покровская сельская администрация, где проживает более 3 тысяч человек.

Капитан Бокарев награжден медалью за отличие в службе 3 степени, нагрудным знаком за отличную службу 2 степени и 1 степени, дважды награжден почетными грамотами Главного управления МВД России по Свердловской области. Имеет благодарности от граждан.

Основным достижением участковый уполномоченный ОП №22 Евгений Бокарев считает установленное взаимопонимание с населением административного участка, что позволяет ему получать оперативно-значимую информацию и успешно решать задачи в служебной деятельности по раскрытию преступлений.

Отдел полиции №23 МО МВД России «Каменск-Уральский» представляет старший участковый уполномоченный капитан полиции Виталий Гибадуллин. В органах внутренних дел служит 11 лет, 6 лет из которых в службе УУП.

Старший участковый Гибадуллин обслуживает административный участок микрорайона площадь Горького № 1.8. и вакантный участок № 1.1. Количество населения в районе около 5 тысяч человек.

По результатам работы за 2018 год Виталий Гибадуллин награжден почетной грамотой начальника ГУ МВД России по Свердловской области. В 2019 году стал вторым в конкурсе «Лучший участковый-2019». Работа капитана полиции Виталия Гибадуллина отмечена Общественным советом при МО МВД России «Каменск-Уральский». Он проявил себя и в конкурсе «Щит и Лира», где исполнил песню «В сердце твоем».

Старший участковый уполномоченный полиции Виталий Гибадуллин своим главным профессиональным достижением считает раскрытие преступлений, совершенных на административном участке и доверительные отношения с гражданами.

Как голосовать?

С 11 по 20 сентября на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Свердловской области путем голосования определится победители первого этапа. Второй начнется с 7 октября и завершится 16 октября и третий-завершающий этап голосования пройдет с 1 по 10 ноября.

Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в Министерстве Внутренних Дел Российской Федерации в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Источник: пресс-служба МО МВД России "Каменск-Уральский"
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире