Поделились впечатлениями 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Отдых

Поделились впечатлениями

23 марта 2017 в 09:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Синарские трубники, покорившие Эльбрус, рассказали директору по управлению персоналом СинТЗ Денису Нестерову о том, как они покоряли высочайшую гору России и Европы.

Встреча с командой туристов СинТЗ  состоялась 22 марта по инициативе Дениса Николаевича, который постоянно оказывает поддержку СТК «Синара». В теплой дружеской атмосфере ребята рассказали о своих приключениях.  

Идея о восхождении на самую высокую горную вершину Кавказа – стратовулкан «Эльбрус» зародилась давно. И объявленный на СинТЗ год Экологии мотивировал туристов реализовать свою мечту на практике. Закупили недостающее снаряжение, наточили ледорубы и отправились в поход. 4 марта прибыли в аэропорт г. Минеральные Воды и уже 9 марта, после нескольких акклиматизационных выходов, совершили восхождение. 

Ребята, делясь с директором по управлению персоналом СинТЗ воспоминаниями, наперебой рассказывали, как поднявшись на вершину испытали смешанные чувства радости и сильной физической усталости. Они все еще помнят чувство эйфории от подъема и от того, что преодолели себя. 

Заводские туристы еще раз доказали, что работники Синарского трубного завода – сплоченная команда единомышленников, которая может эффективно работать и занимаясь спортом штурмовать все новые вершины. 

По словам председателя спортивно-туристского клуба «Синара» Александра Иванова это не последнее для спортсменов восхождение, впереди их ждут очередные победы над собой. Директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров пожелал ребятам новых путешествий и трудовых успехов. В пятницу, 24 марта, альпинистов СинТЗ пригласил к себе глава города Алексей Шмыков.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире