Подростки обстреляли друга из пневматики и подожгли стеклоочистителем 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Подростки обстреляли друга из пневматики и подожгли стеклоочистителем

Поделиться:
11 апреля 2021 в 20:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Троица подвыпивших подростков устроила потасовку под Питером. Ареной противостояния они выбрали ангар. В настоящее время молодые люди обезоружены, у них изъяли пистолет и аэрозольный баллончик.

Подвыпившие подростки обстреляли из пневматического пистолета своего приятеля, а затем облили его стеклоочистителем и подожгли. 

Инцидент произошел в городе Волхов Ленинградской области. Пострадавший 17-летний парень уцелел и самостоятельно обратился в больницу. 

Предполагаемых дебоширов поймали. Одному из участников нападения есть 18 лет. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах. 

Молодые люди устроили разборку в заброшенном ангаре в пятницу вечером, 9 апреля, на улице Металлургов. Троица повздорила, после чего двое из них начали по очереди обстреливать третьего из пневматического пистолета.

Затем обидчики облили жертву жидкостью стеклоочистителя и подожгли. Но на этом злоумышленники не остановились. Своего горящего друга они отпинали, после чего убежали. До этого конфликта бывшие друзья вместе распивали алкогольные напитки в квартире.

Потерпевший самостоятельно обратился за помощью к медикам. После осмотра его отпустили домой. Дебоширов, одному из которых 17, а другому 18 лет, задержали. В отношении них составили протоколы об административном правонарушении. У них изъяли пистолет и аэрозольный баллончик.

Источник: РЕН ТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...