Подруга сожженной блогерши рассказала о ее убийстве 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Подруга сожженной блогерши рассказала о ее убийстве

Фото: Мишель / YouTube
Поделиться:
25 января 2020 в 22:08
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

20-летняя блогерша из Санкт-Петербурга Мишель Михаэлис, чье сожженное тело было найдено в лесу, умерла во время удушающего секса со своим партнером, 21-летним Алесем Завтраковым. Об этом сообщила «Фонтанка» со ссылкой на свой источник.

По данным издания, в полицию пришла с повинной подруга погибшей, которая помогала молодому человеку избавляться от тела. Она рассказала, что блогерша с другом употребили наркотические средства и занялись сексом, во время которого партнер ее случайно задушил.

Осознав, что Мишель мертва, Завтраков решил избавиться от тела. Он одел погибшую и погрузил в свою машину, на переднее сидение, а затем вызвал на подмогу их общую подругу. Вдвоем они решили сжечь тело. По дороге молодые люди купили жидкость для розжига в магазине поселка Парголово и заехали в лес. Там они облили погибшую и подожгли, но не дождались, пока тело сгорит полностью, и уехали.

Тело Завтракова нашли под окнами многоэтажного дома. По предварительным данным, он покончил с собой. Узнав о его смерти, подруга Мишель пошла в полицию.

Возбуждено уголовное дело об убийстве. Явившаяся в правоохранительные органы молодая женщина проходит по нему в качестве свидетеля. Если судмедэкспертиза подтвердит ее слова, дело будет прекращено в связи со смертью обвиняемого.

Ранее 24 января сообщалось об обнаружении в лесу обгоревшего тела блогерши. В ее крови обнаружены наркотические средства в высоких концентрациях.

Источник: Лента.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире