Погибший в метро мужчина пытался спасти прыгнувшего на пути пассажира 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Погибший в метро мужчина пытался спасти прыгнувшего на пути пассажира

Фото: телеграм-канал "Дептранс Москвы"
Поделиться:
14 ноября 2021 в 03:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Движение на Таганско-Краснопресненской линии московского метро остановили из-за спрыгнувшего на пути человека. Погибший мужчина пытался его остановить. Об этом сообщает телеграм-канал Дептранса.

По информации ведомства, человек выпрыгнул перед приближающимся поездом на станции "Сходненская". Он остался жить благодаря бдительности машиниста.

"Судя по видео, в момент прыжка его попытался остановить другой пассажир – он упал под поезд и погиб, а выживший скрылся с места происшествия. Мы не знаем, что толкнуло человека на такой поступок, но в результате его действий погиб человек, а машинист получил психологическую травму", – говорится в сообщении.

В Дептрансе подчеркнули, что в произошедшем будут разбираться профильные ведомства. Если суд решит, что человек сделал это умышленно, то ему придется возместить ущерб метро и понести наказание в соответствии с законом.

"Сотрудники полиции и службы безопасности метро уже ищут пассажира, скрывшегося с места. Пожалуйста, будьте осторожны при поездках в метро. Берегите себя и окружающих людей", – говорится в сообщении.

Из-за инцидента на северном участке Таганско-Краснопресненской линии временно увеличили интервалы движения поездов. Речь идет об участке от станции "Спартак" до "Планерной".
 

Источник: Москва24
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...