Пока без подробностей. Подозреваемых задержали, но поиски матери девятилетней девочки, уроженки Каменска-Уральского, не продвинулись 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Пока без подробностей. Подозреваемых задержали, но поиски матери девятилетней девочки, уроженки Каменска-Уральского, не продвинулись

Фото: vk.com
Поделиться:
15 октября 2019 в 11:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Трое подозреваемых в убийстве уроженки Каменска-Уральского Ксении Каторгиной задержаны. По неподтвержденной информации, их задержали в Челябинске.

Как пишет агентство «Новый День», в пресс-службе ГУ МВД говорят: расследованием занимается СКР, «поэтому за всей официальной информацией прежде всего надо обращаться именно туда». Однако на вопрос корреспондента Портала KU66.RU о подробностях, ответа не последовало.

Мать девятилетней девочки пропала при продаже своей иномарки еще в четверг, десятого октября. Позже автомобиль был обнаружен у перекупщика в Челябинске со следами крови, который уверил, что сделка совершалась в присутствии женщины, очень похожей на владелицу. Все документы были в порядке.

Ксению искали поисковые отряды и правоохранители — прочесывали территорию вдоль Серовского тракта в Екатеринбурге, обошли северные окраины города. Телефон Каторгиной был отключен, а страница в соцсети ВКонтакте не посещалась хозяйкой. Примечательно, что Ксения — читательница Портала KU66.RU, подписчица нашего паблика.

По факту исчезновения уроженки третьего уральского муниципалитета возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире