Пока директор Центра развития туризма агитировала за соблюдение ПДД, мимо на «велике» проезжал ветеран Великой Отечественной войны... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Пока директор Центра развития туризма агитировала за соблюдение ПДД, мимо на «велике» проезжал ветеран Великой Отечественной войны...

Поделиться:
05 сентября 2020 в 00:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском к акции #ПДДнаАсфальте присоединились директор Центра развития туризма, юные инспекторы дорожного движения и ветеран Великой Отечественной войны

Марина Чистякова – мама четвероклассницы. Тема безопасности дорожного движения ей, как и любому родителю близка, ее дочка уже не первый год передвигается в школу и из школы самостоятельно.

- Главное перед пешеходным переходом остановиться и убедиться, что вас пропускают, - полностью поддерживает Марина Александровна сотрудников Госавтоинспекции. 

Для того, чтобы еще раз об этом напомнить каменским пешеходам,  директор Центра развития туризма вышла на акцию #ПДДнаАсфальте вместе с сотрудниками Госавтоинспекции. 

Вооружившись кисточками и красками, они вместе с дорожным полицейским нанесли на подходе к переходу надпись «ОСТАНОВИСЬ! УБЕДИСЬ!», которая будет напоминать пешеходам, особенно юным о том, что даже на пешеходном переходом необходимо убедиться в своей безопасности. Творческая кампания привлекла внимание ветерана Великой Отечественной войны Павла Миронова, который проезжал мимо на велосипеде (в свой 91 год!). Павел Федорович положительно оценил профилактическую работу Госавтоинспекции и пожелал дорожным полицейским проводить побольше таких акций. 

А юные инспекторы дорожного движения школы № 2 тоже решили обезопасить переход проезжей части для своих одноклассников и других школьников. Теперь, благодаря им, такая же надпись на асфальте «ОСТАНОВИСЬ! УБЕДИСЬ!» появилась возле пешеходного пешехода, расположенного на улице Строителей в район школы № 2. 

Юные инспекторы дорожного движения на этом не остановились, в Единый день безопасности дорожного движения они вместе с инспекторами группы по пропаганде Отдела ГИБДД провели акцию «Юный пешеход». Они напомнили о соблюдении Правил дорожного движения детям и их родителям, раздав при этом им специальные памятки.

Акции #ПДДнаАсфальте в Каменске-Уральском будут продолжаться в течение всего лета. Инспекторы группы по пропаганде приглашают неравнодушных каменцев присоединяться.  

Источник: группа по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире