Мэр Каменска-Уральского поздравил педагогов с Днем учителя: «Вы их не бросите, поучаствуете в их жизни и сделаете все для успешной судьбы» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Мэр Каменска-Уральского поздравил педагогов с Днем учителя: «Вы их не бросите, поучаствуете в их жизни и сделаете все для успешной судьбы»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

3 октября в социально-культурном центре чествовали лучших педагогов города, за их вклад в воспитание подрастающего поколения, благодарили ветеранов учительского труда, семьи педагогических династий Каменска-Уральского. Торжество состоялось в канун Всемирного Дня учителя. 

Поздравляя педагогов Каменска, зам главы города по социальной политике Денис Миронов сказал: «Волнительно. Сам преподавал в школе. Позвольте от имени главы города и от себя лично поздравить всех с этим замечательным праздником. Здоровья, творческих успехов, благодарных вам учеников, адекватных родителей, хороших руководителей! Семейного благополучия: когда у вас крепкие тылы, тогда и на работе все спорится. Искренне горжусь, что в детских садах, школах и учреждениях дополнительного образования нашего города работают настоящие мастера своего дела. У вас замечательная профессия, требующая огромной самоотдачи, любви к детям, умения и таланта. Низкий всем поклон за терпение и доброту, за умение вдохновлять, мотивировать на новые успехи, созидание, покорение самых крутых вершин!» 

Труд педагога невозможно оценить привычными всем мерками, невозможно оценить его плоды сиюминутно, только в этой профессии учитель видит результаты спустя годы, от рабочего до Президента, подчеркнул председатель Городской Думы Валерий Пермяков и добавил: «Мы, независимо от года выпуска, будем всегда рядом со своими учителями, и чем можем, всегда поможем, подставим свое плечо». 

«Вы все, выбрав свою профессию, понимаете: для чего вы в школе. Каждый своим трудом дает уверенность своим ученикам, что вы их не бросите, что поучаствуете в их жизни и сделаете все, чтобы их судьба была успешной. Вот эта вера, твердость, убежденность, что учитель всегда рядом, делает наших детей успешными», – отметила в своем выступлении начальник управления образования Ирина Малашенко. 

А педагогов, которые сеют в душах своих учеников доброе и вечное, добиваясь прекрасных результатов, в Каменске-Уральском много. Лучшие из лучших удостоены наград разного достоинства. В этом году 12 педагогов удостоены почетных грамот министерства образования и науки РФ, тринадцать – министерства общего и начального образования Свердловской области, а директор школы №17 Людмила Гареева – Почетной грамоты губернатора Свердловской области. 

Сами виновники торжества считают свою профессию лучшей, самой творческой из всех, мотивирующей к постоянному развитию, а главное педагоги всегда остаются молодыми, независимо от возраста. 

Состояние души отражалось на лицах и в глазах каждого, кто 3 октября принимал поздравления с профессиональным праздником. 

Творческие подарки руководителям детских садов и школ, учителям и воспитателям, ветеранам педагогического труда и молодым специалистам адресовали юные исполнители, танцы и песни, классические, современные и народные. Искренние, с улыбкой и получали в ответ бурные аплодисменты. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире