Показания разнятся: женщина за рулем Chevrolet выезжала от «Магнита» по ул. Октябрьской в Каменске и столкнулась с патрулем на УАЗе... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Показания разнятся: женщина за рулем Chevrolet выезжала от «Магнита» по ул. Октябрьской в Каменске и столкнулась с патрулем на УАЗе...

Фото: пресс-служба МО МВД России "Каменск-Уральский"
Поделиться:
01 февраля 2020 в 18:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшую пятницу, 31 января, в 22.15 в Каменске-Уральском неподалеку от дома № 80 по улице Октябрьская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины полиции.

По словам очевидцев, девушка в нарушение ПДД, выезжая с прилагающей территории, не убедилась в безопасности маневра, не предоставила преимущества в движении и столкнулась с патрульным автомобилем, который двигался по главной дороге.

Автомобилистка уверяет, что выезжала с парковки «Магнита» направо в сторону 10 км, а полицейские влетели в нее, двигаясь по встречке. Возможно, таким образом они пытались уйти от столкновения. По словам дамы, тормозной путь правоохранителей составил 23 метра.

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе полиции, здесь столкнулись автомобиль Chevrolet Lanos, под управлением 35-летней женщины, с автомашиной УАЗ-Патриот, которой управлял 42-летний мужчина.

В субботу, первого февраля, женщина обратилась за медицинской помощью в медучреждение с ушибами.

В полиции говорят, что по данному факту ДТП проводится административное расследование, в ходе которого будет установлена степень тяжести вреда здоровью, полученных женщиной-водителем, а также все обстоятельства происшествия. По окончании расследования будет принято соответствующее процессуальное решение.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...