Похитивший девушку нижегородец держал ее в бункере со звукоизоляцией 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Похитивший девушку нижегородец держал ее в бункере со звукоизоляцией

Фото: Кадр видео РЕН-ТВ
Поделиться:
15 января 2022 в 08:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Следственный комитет России предоставил новое видео подвала, в котором нижегородец удерживал 23-летнюю девушку, насилуя ее. Также в СК рассказали о деталях преступления.

Как отметили в ведомстве, мужчина основательно готовился к преступлению. Дверь в подвал своего гаража он оборудовал звукоизоляцией, чтобы крики его жертвы не было слышно с улицы. Кроме того, преступник оставил во дворе собаку, которая никому не давала зайти во двор. Также пес «охранял» пленную девушку, не давая ей сбежать. Насильник даже повесил табличку на забор с надписью: "Злая собака".

Внутри подвал представляет собой небольшую квартиру, в которой есть ванна, кухня и кровать. Даже было подведено электричество.

Напомним, история произошла в Нижнем Новгороде в прошлом году. 39-летний Сергей Свешников познакомился в Сети с 23-летней девушкой и похитил ее во время первого свидания. Примечательно, что преступник женат, у него есть двое детей.

Девушка пробыла в плену девять дней. По предварительной информации, Свешников приезжал в гараж, привозил своей заключенной еду и неоднократно насиловал. Все это время  велся розыск девушки, ее нашли в подвале гаража 27 августа.

В сентябре полиция нашла и задержала Свешникова. Установлено, что он работал директором компании, которая занимается ремонтом электроподстанций. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Похищение человека, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия". Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на особый контроль уголовное дело о похищении.

Источник: РЕН ТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире