Полгорода закрыто, в объезд! Все, что вам нужно знать об изменении движения и работе транспорта в Каменске-Уральском в предпраздничный день 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Главное

Полгорода закрыто, в объезд! Все, что вам нужно знать об изменении движения и работе транспорта в Каменске-Уральском в предпраздничный день

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
08 мая 2019 в 18:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уважаемые горожане, обратите внимание на изменения в движении транспорта 8 и 9 мая на основании постановления администрации  города Каменска-Уральского от 12.04.2019 №291.  

Легкоатлетическая эстафета УАЗа. 8 мая с 16 до 18  часов   будет перекрыто движение транспорта по улице Алюминиевая -  на участке от ул. Заводской до ул. Уральской.

  маршрут № 5 – объезд по улицам Суворова,  Октябрьской, Исетской в обоих направлениях;

  маршруты № 4, 14 – объезд по улицам Октябрьской, Исетской и далее по маршруту в обоих направлениях;

  маршруты № 2, 15 – объезд по улицам Калинина, Октябрьской,  Исетской, без захода на з/упр. УАЗ, с разворотом у бывшей АС УАЗ.

  маршрут № 17 – объезд по улицам Октябрьской, Исетской, с разворотом у бывшей АС УАЗ.

  маршрут № 11, 16 – объезд по улицам Алюминиевой,  Уральской,  Исетской и далее по маршруту в обоих направлениях;

  маршрут № 210 - объезд по улицам Алюминиевой,  Уральской,  Исетской в обоих направлениях, без захода на з/упр. УАЗ, с разворотом у бывшей АС УАЗ

Генеральная репетиция Парада наследников Победы

с 18-00 до 20-00 будет перекрыто движение по улице Ленина на участке от проспекта  Победы до улицы  Кунавина.

маршрут № 2 – по улицам Ленина, Кунавина, проспекту Победы, Ленина, Рябова и далее по маршруту в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.

маршрут № 16 – от ж/д вокзала по  Кунавина, проспекту Победы, улицам Ленина, Рябова и далее по маршруту в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.

 9 мая

Красногорский район

с 08-30 до 10-00 - митинг у обелиска погибшим алюминщикам. В этот период будет  перекрыто движение транспорта по улице  Алюминиевой, от заводоуправления УАЗ до улицы  Октябрьской.

Маршруты № 2, 15, 17, 210 – поедут в объезд по улицам  Октябрьской и  Исетской,  с разворотом у бывшей АС УАЗ;

Маршруты № 4, 5, 11, 14, 16 – объезд по улицам  Октябрьской, Исетской и далее по маршруту в обоих направлениях.

Поселок имени  Чкалова

с 09-30 до 10-00 возможна приостановка движения на улицах 1-е Мая, Трудовые резервы -  на период прохождения колонны.

Синарский район

Поселок  Октябрьский

С 09-00 до 11-00 будет закрыто движения транспорта по улице  Ленина -  от пр. Победы до перекрестка с круговым движением у здания Администрации города, по пр. Победы - от ул. Ленина до ул. Добролюбова;

С 09-00 до 10-00 на период прохождения колонны ОАО «РЖД» будет закрыто движение транспорта по ул. Кунавина от ж/д вокзала до пр. Победы.

С 09-30 до 10-00 будет закрыто движения транспорта по ул. Кунавина от памятника «Звезда» (ул. Кунавина,19) до пр. Победы; пр. Победы от ул. Кунавина до памятника Г.П. Кунавина;

 С 11-00 до 14-00 будет закрыто  движения транспорта по ул. Ленина - на участке от ул. Кунавина до ул. Парковой, по пр. Победы - на участке от  Кадочникова до   Добролюбова, по улице  Добролюбова - на участке от проспекта Победы до улицы  Чайковского.

Движение автобусов в этот период

Маршрут № 201 – рейс от Автовокзала на 09:53  -  пофактическому времени, после открытия движения.

Маршрут № 2 

с 9-00 до 11-00  движение  в сторону УАЗа  будет организовано  по улицам  Ленина,  Кадочникова, проспекту  Победы и Ленина.  В сторону  Ленинского поселка  - без изменений.

с 11-00 до 14-00 движение по улицам  Ленина, Кунавина, Привокзальная,  Парковая,  Ленина,  Рябова и далее по маршруту в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.

Маршруты № 5, 11, 14 - в объезд по пр. Победы, улицам  Кунавина, Ленина,  Кадочникова и   далее по своему маршруту, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах и временных остановках на ул. Ленина (напротив СКЦ) в обоих направлениях.

с 11-00 до 14-00 движение по улицам Кунавина,  Привокзальная,  Парковая, Ленина,   Рябова и далее по маршруту в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.

Маршрут № 15 - движение через ООТ «Стадион «Космос» без захода на пл. Ленинского Комсомола.

Маршрут № 4, 8, 16, 203 - объезд по пр. Победы, улицам  Кунавина (вокзал), Привокзальная, Парковая, Ленина, Рябова и далее по маршруту в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.  Возможна приостановка движения на ул. Кунавина на период прохождения колонны ОАО «РЖД».

Поселок  Трубный

с 9-00 до 12-00 будет перекрыто движение транспорта по улице  Карла Маркса - на участке от площади Беляева до железнодорожного переезда;

с 12-00 до 14-30  -  по улице  Карла  Маркса  - на участке от железнодорожного переезда до 1-ой Синарской; по улице  Зои  Космодемьянской - на участке от ул. Карла Маркса до ул. Бажова; по улице  Бажова -  на участке от  Зои Космодемьянской  до Олега Кошевого, по  ул. Олега  Кошевого - на участке от ул. Бажова до ул. Карла  Маркса,  по улице ул. Беляева - на участке от ул. Бажова до улицы Карла  Маркса.

Маршруты  № 201, 203 - на период закрытия движение автобусов осуществляется по  1-й Синарской, без захода на пл. Беляева в обоих направлениях;

Маршрут № 201 (укороченный)

– рейс от ООТ «СТЗ»  на 08:53  -  до ООТ «ул.1-ая Синарская», далее в гараж.

– рейс от ООТ «ул. О. Кошевого» на 09:08 отменяется;

– рейс от ООТ «ул. О. Кошевого» на 14:26  -  по фактическому времени, после открытия движения.

 Поселок  Ленинский

с 10-30 до 11-00 возможны приостановки движения автобусов

Маршруты № 2, 12, 16 – приостановки  на период прохождения колонны по ул. Лермонтова  - от ДК «Современник» до проезда между ул. Лермонтова и Абрамова.

Праздничные мероприятия на пл. Ленинского Комсомола

С 19-30 до 23-30 будет закрыто движение транспорта

по ул. Ленина - на участке от ул. Парковой до ул. Кунавина,

по проспекту Победы - на участке от ул. Кадочникова до ул. Мусоргского,

по ул. Кадочникова от перекрестка с круговым движением у здания Администрации города до перекрестка с круговым движением на пересечении с ул. Рябова.

Движение автобусов:

Маршрут № 2 – по улицам Ленина,  Кунавина,  Привокзальная,  Парковая,  Ленина,  Рябова - в обоих направлениях с остановками для высадки и посадки пассажиров на всех оборудованных остановках.

Маршруты № 5, 11, 14 – движение по пр. Победы, улицам Кунавина, Привокзальная,  Парковая, Ленина, Рябова  - в обоих направлениях с остановками для высадки и посадки пассажиров на всех оборудованных остановках.

Маршрут № 15 – движение через ООТ «ст. Космос» без захода на пл. Ленинского Комсомола.

Маршруты № 16, 203 – движение по пр. Победы, улицам Добролюбова, Парковая,  Ленина,  Рябова -  в обоих направлениях остановками для высадки и посадки пассажиров на всех оборудованных остановках.

В 22-30 на пл. Ленинского Комсомола состоится праздничный фейерверк.

После фейерверка

Маршрут № 2

От временной остановки у СКЦ на ул. Ленина с 22.30 -  развоз пассажиров в п. Ленинский на автобусе второго маршрута.  Отправление в рейс по наполняемости салона и согласованию с диспетчером.

Маршрут № 5

В 22-30 и 22.35  от  Байновского моста с кондуктором  двух автобусов - для развоза пассажиров по Красногорскому району по маршруту -  до п. Чкалова.  Отправление в рейс по наполняемости салона и согласованию с диспетчером. Один автобус  со стороны Синарского, другой – со стороны Красногорского районов

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...