Полицейские угрозыска отметили профессиональный праздник в Каменске-Уральском — подвели итоги турнира по стрельбе, получили юбилейные медали 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Полицейские угрозыска отметили профессиональный праздник в Каменске-Уральском — подвели итоги турнира по стрельбе, получили юбилейные медали

Поделиться:
07 октября 2019 в 22:46
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

5 октября Россия отмечает День уголовного розыска. Накануне празднования в Межмуниципальном отделе МВД России «Каменск-Уральский» состоялось торжественное собрание и турнир по стрельбе имени Челекова.

Заместитель начальника МО МВД России «Каменск-Уральский» подполковник внутренней службы Евгений Никулин отметил, сотрудники уголовного розыска преданы своей работе- трудной, опасной, ответственной и важной. Он пожелал всем крепкого здоровья, большой силы воли, терпения, мужества и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.Отдельно Евгений Михайлович поблагодарил ветеранов службы за самоотверженный труд, за опыт, переданный молодому поколению. Высказал слова искренней признательности и благодарности за добросовестную работу, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Старшему поколению руководитель пожелал здоровья, счастья, неиссякаемых жизненных сил, благополучия и оптимизма.

На тожественном собрании руководство полиции наградило победителей и призеров турнира по стрельбе, который проходит в память о погибшем при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе подполковнике Анатолии Челекове. Анатолий Васильевич долгие годы служил в славном подразделении. Он является одним из немногих, кто навечно зачислен в списки личного состава УВД города Каменска-Уральского.

По традиции на состязании присутствовал отец погибшего сотрудника Василий Тимофеевич. По итогам состязания лидерами и обладателями переходящего кубка в командном зачёте стали сотрудники ОП №22, второе место за сыщиками Межмуниципального отдела, третье место заняли оперативники ОП №24.

Кроме того, за добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей,за высокий профессионализм, вклад в обеспечение правопорядка на территории города лучшие оперативники уголовного розыска награждены благодарственными письмами и Почетными грамотами ГУ МВД России по Свердловской области, начальника МО МВД России «Каменск-Уральский» и главы города. 

В честь праздника председатель первичной ветеранской организации УВД города Каменск-Уральского подполковник милиции в отставке Александр Сажаев вручил памятные юбилейные медали «300 лет российской полиции»полковникам милиции в отставке Ивану Молодцов и Михаилу Никулину, подполковникам милиции в отставке Юрию Прошкину, Владимиру Проселкову, Александру Шипилину,  Игорю Горностаеву, Сергею Янюку, Михаилу Агееву,  Егору Пучкову, Сергею Казакову, майорам милиции в отставке Владимиру Гибнеру, Рашиду Мухамадееву, майору и капитану юстиции Виктору и Тамаре Токаревым.

Источник: МО МВД России «Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире