«Полицию не успеваем вызывать». Дрифтеры открыли сезон в Каменске-Уральском — как всегда шумно. Их поведение устроило не всех... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Полицию не успеваем вызывать». Дрифтеры открыли сезон в Каменске-Уральском — как всегда шумно. Их поведение устроило не всех...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В эту субботу, 24 апреля, в Каменске-Уральском за ТЦ «Лео» произошла сходка неопределенной группы лиц на автомобилях. По словам местных жителей, компания молодежи на автомобилях устроила здесь показ своих машин.

- Буксовали, фотографировали. Сезон открыт. Будут ли патрулировать жилую зону полицейские? - спрашивает читательница Светлана Николаева.

Спустя время подростки устроили здесь же гонки на разбитой вазовской «шестерке».

Жалобы у местных жителей были на шум и громкую музыку — летом такие обращения в полицию от населения домов у ТЦ «Сити Молл» и с площади Горького поступают регулярно.

- У нас маленький ребенок, на Сити Моле уже несколько раз движухи устраивали, - сетует Настя Матвеева. - Полицию не успеваем вызывать, приезжают на 10 минут, уезжают, через час они снова здесь.

Сами участники таких «движух» считают, что ничего предосудительного в их поведении нет.

- Люди приехали на дорогих машинах и со своим бизнесом, - пишет девушка Ксения Ю.. -  Собрались люди поснимать свои машины. Красиво. Им это интересно и нравится. Все мы дети иногда. Ничего плохого не сделали, да и не собирались. За интересы не спорят.

- Мы не из той отрыжки, которая называет себя мажорка/ку Хистори/суета, которые днем и ночью ведут себя по-свински и устраивают срач и хаос, - пишет Pavel Alexanov. - А тут лишь бы поныть. ребенок у них маленький. Время четыре часа дня, выходной. Мы тихонько собрались пофоткаться. Какие проблемы?

- Среди нас малолеток не было. Стояли-ржали и вели подсъем машинок, - пишет 20-летний Солтан. который неделю назад закончил КУПК. - Приехали в 4, уехали в 6. Аккуратно колонной, никому не мешали. Среди нас многим за 30, все адекватные, трезвые. Может и дали пару раз угла, но как попросили, так сразу уехали и все. Это была встреча старшей компании, просто постоять, пофоткать авто и т.п. Музыки никакой не было.

Сам Солтан опубликовал видео у себя на страничке

Многие каменцы, однако, готовы задать этим людям лишь один вопрос: а почему вы не поехали делать все это в свой двор? Вы же себя считаете умными, взрослыми и бизнесменами!

Кстати, на том же Добролюбовском рынке установлен шлагбаум — территория на ночь закрывается. В других местах этого почему-то нет.

Жители домов по бульвару Комсомольский уже пять лет терпят шум и обращаются к властям, в ГИБДД, но толку нет. Здесь почему-то элементарно не могут установить дорожные знаки: один из них давно украли, остался лишь столб. Бездействуют все, от кого что-то в этом ситуации зависит.

Жители считают, что территория Центрального рынка и ТЦ «Лео» должна закрываться на ночь, так как рядом расположен жилой сектор.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире