«Полностью отключат уже с 19 сентября». Владельцев банковских карт ждет сюрприз 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

«Полностью отключат уже с 19 сентября». Владельцев банковских карт ждет сюрприз

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
19 сентября 2022 в 04:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Российским гражданам, у которых есть банковские карты, рассказали о полном отключении уже с 19 сентября. Ситуация может затронуть любого держателя пластика. При этом избежать этого можно, но для этого придется внести указанную сумму на счет.

Как рассказали специалисты, неожиданный сюрприз может поджидать владельцев банковских карт со стороны ресурсных организаций, которые поставляют населению коммунальные услуги. Многие такие компании заявили о начале ограничения услуг для граждан, которые не платят по своим счетам.

Например, такую угрозу владельцам жилья озвучили в Оренбурге. Местный водоканал заявил, что планирует полностью отключить в ближайшее время от подачи воды те квартиры, собственники которых не платили по счетам более двух месяцев. Так, в одной из квартир, где задолжали более 25 тысяч рублей, специалисты установили заглушки, которые не дают выводить бытовые стоки.

А для возобновления подачи водоотведения нужно будет не только оплатить долг, но также и заплатить расходы компании по возобновлению деятельности, это будет около трех тысяч рублей.

Как отмечают специалисты, компании готовы пойти навстречу россиянам и предоставить им возможность оплаты долга в рассрочку. А если погасить задолженность до конца сентября, то для владельцев квартир будут обнулены все штрафы и пени.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире