«Помощь так и не пришла. Надоело». В неработающем из-за коронавируса кинотеатре в Каменске, отчаялись ждать разрешения губернатора 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Помощь так и не пришла. Надоело». В неработающем из-за коронавируса кинотеатре в Каменске, отчаялись ждать разрешения губернатора

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Все наши письма остаются без ответа. Никаких примерных дат открытия. Надоело», - с таким обращением в редакцию Портала KU66.RU обратились представители местного кинотеатра "КиноФокс", который из-за эпидемии коронавируса стоит закрытым уже несколько месяцев.

Руководству нечем платить за аренду, при этом один из трех арендодателей поставил условие: или начинаете платить, или начнем искать замену.

- При том, что мы от государства так и не получили поддержку, из-за того, что в налоговой ОКВЭД поставлен не тот, который признан пострадавшим, - говорит отчаявшийся руководитель, добавляя, что еще первого июля классификатор им дали возможность исправить, но «помощь так и не пришла». - Поддержка была по другому предприятию — ИП, благодаря ему директор пытается поддерживать персонал.

Как рассказали нам в оперштабе по предупреждению распространения COVID-19 в Свердловской области, ограничения, связанные с коронавирусной ситуацией, снимаются поэтапно, исходя из текущей эпидситуации и других факторов. 

- Организации общепита на начальном этапе возобновили свою деятельность лишь в формате открытых веранд, что позволило их администрациям отработать подход к организации деятельности и сделало возможным снятие ограничений при условии соблюдения всех санитарных требований, - говорят в оперативном штабе, обещая, что сниматься ограничения будут и на работу организаций культуры.

По словам специалистов штаба, ранее уже было разрешено проведение репетиций без присутствия зрителей, а также проведение спектаклей и показ кинофильмов на открытом воздухе. «В настоящий момент вопрос возобновления приема зрителей кинозалами прорабатывается», - обещают там.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...