Понадобятся термосы с чаем и пледы: в субботу каменцев зовут на фестиваль уличного кино. Кому и за что вручат полтора миллиона рублей? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Понадобятся термосы с чаем и пледы: в субботу каменцев зовут на фестиваль уличного кино. Кому и за что вручат полтора миллиона рублей?

Фото: Алексея Фадеева
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ежегодный смотр лучших короткометражек пройдет уже в эту субботу, 22 августа — в Каменске-Уральском фестиваль уличного кино пройдет в четвертый раз. Об этом напоминает пресс-служба мэрии, отмечая, что три года в Каменске-Уральском кинопросмотр проходил у часовни Александра Невского после колокольного фестиваля, а нынче бесплатно увидеть фильмы можно будет перед спорткомплексом «Каменск-Арена».

- Где бы ни проходил фестиваль, зрители одинаково голосуют за понравившиеся работы светом фонариков и телефонов, - сообщают в городской администрации. - Организаторы замеряют уровень света на каждой площадке и к сентябрю определят народного победителя. Ему вручат полтора миллиона рублей.

В этом году покажут десять короткометражек о любви и предательстве, отношениях с начальством, о пандемии и терроризме. Обратите внимание: мероприятие под открытым небом пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Учитывая прогноз погоды, организаторы советуют запастись киноманам термосами с чаем и пледами — стартует мероприятие в 20.00

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире