«Попытка переосмыслить» Чем занимаются делегаты, в том числе от Каменска-Уральского, на форуме «Города трудовой доблести» в Нижнем Новгороде 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Попытка переосмыслить» Чем занимаются делегаты, в том числе от Каменска-Уральского, на форуме «Города трудовой доблести» в Нижнем Новгороде

Фото: Пресс-служба администрации Каменска-Уральского
Поделиться:
15 октября 2021 в 14:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Представители 44 городов, в том числе и Каменска-Уральского, собрались на форуме «Города трудовой доблести. Победа ковалась в тылу» в Нижнем Новгороде.

Третий город Свердловской области на мероприятии представляют, как уже и сообщалось, мэр Алексей Герасимов и авторы проектов патриотического воспитания молодежи ― завуч школы № 3 Юлия Антропова и менеджер Центра молодежной политики Юлия Григорьева.

- Форум — это попытка переосмыслить отношение к трудовому героизму во имя жизни будущих поколений, - сообщает пресс-служба городской администрации и отмечает, что в ходе обсуждений зашла речь и о том, как правильно устанавливать стелу «Город трудовой доблести».

- Это первый форум городов, чей трудовой вклад в Победу  получил государственное признание, - говорит мэр Герасимов. - И сейчас важно, чтобы потомки тружеников тыла не просто о нем знали, а сами выросли достойными гражданами. Понимали ценность труда, значимость трудовых династий, стремились  повышать свое  профессиональное мастерство, независимо от сферы своей деятельности. 

В пятницу, 15 октября, участники форума обсуждают темы образования, синхронизации системы подготовки квалифицированных кадров и кадровых потребностей экономики, способы и механизмы привлечения работодателей к решению вопросов по подготовке персонала.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...