Парень из Каменска, которого поймали без прав за рулем, должен был оплатить штраф, но сделал это, когда у него арестовали смарт-часы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Парень из Каменска, которого поймали без прав за рулем, должен был оплатить штраф, но сделал это, когда у него арестовали смарт-часы

Поделиться:
24 августа 2020 в 09:59
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Судебными приставами Каменска-Уральского взыскан штраф в размере 10 тысяч рублей за управление транспортным средством водителем без прав.

В Специализированном отделении по взысканию административных штрафов по городу Каменску-Уральскому и Каменскому район ГУФССП России по Свердловской области возбуждено исполнительное производство о взыскании административного штрафа в соответствии со статьей 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством). Должник, 2000 года рождения, в добровольный срок не оплатил имеющуюся задолженность. Судебным приставам пришлось прибегнуть к мерам принудительного исполнения.

На денежные средства, находящиеся на расчетных счетах в банках, обращено взыскание. Однако и это не сподвигло должника погасить административный штраф самостоятельно. Тогда судебным приставом-исполнителем в отношении имущества должника, а именно смарт-часов, был составлен акт описи и ареста.

После чего должник погасил задолженность в полном объеме: 10 тысяч рублей - штраф, а также исполнительский сбор – 1 тысячу рублей. Исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением.

Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...