«После этого Ксения не могла кричать». Как Федорович, Ахметвалиев и Меньшикова убивали уроженку Каменска-Уральского. Озвучены подробности 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

«После этого Ксения не могла кричать». Как Федорович, Ахметвалиев и Меньшикова убивали уроженку Каменска-Уральского. Озвучены подробности

Фото: Ксения Каторгина / Vk.com
Поделиться:
17 марта 2021 в 14:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В ходе продолжающегося заседания по делу уроженки Каменска-Уральского Ксении Каторгиной, которая погибла от рук злоумышленников во время продажи своей иномарки, в областном суде прозвучали подробности убийства.

Как напоминает екатеринбургский портал е1.ру, на скамье подсудимых по обвинению в убийстве — трое челябинцев: Марат Ахметвалиев, Михаил Федорович и Екатерина Меньшикова. Их также обвиняют в похищении человека, вымогательстве и мошенничестве.

В среду, 17 марта, в суде исследовали доказательства стороны обвинения.

- Согласно экспертизам, Ксения погибла от острой обильной кровопотери за десять минут, - сообщает журналист портала, уточняя, что на теле погибшей было обнаружено не менее девяти ран от колющего предмета, некоторые из них глубиной до 31 мм.

Говорят, во время перечисления увечий, нанесенных Ксении, обвиняемые молчали. Представитель прокуратуры озвучивала травмы, обнаруженные на теле, в полной тишине:

- Колото-резаные слепые ранения передней части левого бедра, грудной клетки, кровоподтеки и ссадины в лобно-височной области, кровоподтеки в области носа, верхней губы, ушибленная рана…

За небольшой промежуток времени владелице автомобиля нанесли по меньшей мере 14 возвратно-поступающих ударов острым предметом. Эксперты говорят, что после этого женщина уже не могла двигаться и кричать.

Ранее Портал KU66.RU сообщал со ссылкой на пресс-секретаря областного главка МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, что представители МВД выявили и задержали подозреваемых в убийстве Ксении Каторгиной, в кратчайшие сроки в ходе спецоперации на территории Челябинской области, откуда они были этапированы в Екатеринбург, где с тех пор содержатся под стражей. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...