В зоомагазине в Каменске-Уральском халатно относились к исполнению санитарных требований, за это пришлось платить штраф 25 тыс. руб. 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

В зоомагазине в Каменске-Уральском халатно относились к исполнению санитарных требований, за это пришлось платить штраф 25 тыс. руб.

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
05 ноября 2020 в 09:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Судебными приставами Каменска-Уральского с зоомагазина взыскан штраф в размере 25 тысяч рублей за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

В Специализированном отделении по взысканию административных штрафов по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району ГУФССП России по Свердловской области возбуждено исполнительное производство в отношении должника, уклоняющегося от погашения задолженности по административному штрафу, назначенному по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ (Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения). Зоомагазин не выполнил санитарно-гигиенические и противоэпидемические мероприятия, а именно в торговой точке не производился контроль температуры тела работников, не обеспечивалась уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, а также отсутствовал 5-тидневный запас дезинфицирующих средств.

В добровольный срок должник не оплатил назначенный штраф, вследствие чего привлечен судебным приставом-исполнителем к административной ответственности по ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания). Суд, рассмотрев протокол, назначил административное наказание в виде обязательных работ на срок 30 часов.

После чего должник оплатил назначенный штраф в 25 000 рублей незамедлительно, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Источник: ГУФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире