Последствия грозы в Каменске - минимальны: жители Северного поселка всю ночь сидели без света, часть улиц завалены деревьями и ветками 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Последствия грозы в Каменске - минимальны: жители Северного поселка всю ночь сидели без света, часть улиц завалены деревьями и ветками

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Непогоду, которая обрушилась в субботу вечером на Свердловскую область, в том числе и на Каменск-Уральский, не нанесла инфраструктуре города сколько-то серьёзных повреждений. 

- Короткое замыкание лишило на время электричества жителей Северного поселка, - рассказывает на своей странице в соцсети ВКонтакте пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского Елена Шеремет. - Утром электроснабжение восстановили.

По ее данным, в диспетчерскую поступило чуть больше десяти сообщений по поводу веток, упавших на пешеходных зонах и во дворах. "Убирать будут в понедельник", - уточнила она и добавила, что несколько веток упали прямо на проезжую часть улиц Репина и отчасти на Парковой.

К посту Шеремет пользователи оставили свои комментарии с данными о последствиях непогоды.

Каменцы рассказали, что у магазина "Антилопа" по ул. Челябинской повалило дерево, на Силикатном сухое дерево упало на провода и уронило столб возле бывшего клуба, на детской площадке у дома по проспекту Победы, 6 упало полдерева, к тому же отсюда до сих пор не убрали ветки после прошлой грозы. 

О других последствиях грозы мы рассказывали в нашем Телерам-канале.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире