Потерпеть еще месяц. К 15 октября все работы по ремонту дорог и тротуаров в Красногорском районе Каменска завершат. Есть новшества! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Потерпеть еще месяц. К 15 октября все работы по ремонту дорог и тротуаров в Красногорском районе Каменска завершат. Есть новшества!

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Отремонтированные дороги и тротуары в Красногорском районе осмотрел первый замглавы города по городскому хозяйству Алексей Герасимов.

- Объем выполненных работ впечатляет, - рапортует пресс-служба мэрии, отмечая, что в  Южном районе преобразилась улица Каменская: проезжая часть отремонтирована от Суворова до Кутузова. - Здесь новое покрытие, и уже выполнена разметка на проезжей части. Новые гранитные бордюры. Работы ещё не окончены: строители заканчивают оформление парковочных карманов, в том числе примыкание к ним тротуарных дорожек, которые были построены предпринимателями ― владельцами торговых точек. Обновлена значительная часть тротуаров. Замечания, конечно, есть. Но их исполнители обязуются устранить в ближайшее время.

В мэрии говорят, что в ближайшее время по нечетной стороне улицы от Суворова до ТЦ «Колизей» решено заменить плиты на тротуаре на асфальтовое покрытие.

- Старые плиты используем для тротуара на территории Волковского кладбища, - говорит директор УГХ Яков Барбицкий.

Почти окончен ремонт улицы Октябрьская от Калинина до железнодорожного переезда, правда, тротуары еще не готовы. Говорят, павильон на остановке «10-й километр» на четной стороне решили демонтировать.

- На улице Механизаторов от Железнодорожной до Белинского в этом году впервые за много лет уложено  новое дорожное покрытие,  установлены бордюры, - сообщается на официальном сайте городской администрации. - Правда, портят впечатление металлические гаражи, а также состояние контейнерной площадки для сбора мусора. Заметно преобразилась улица Гагарина и примыкающая к ней часть Каменской, где расположены дворец спорта «Салют» и Детский культурный центр. 

Также почти завершены работы по ремонту проезжей части и тротуаров на улицах Исетская и Челябинская. В мэрии отмечают, что долгое время спорным был вопрос парковки на газонах Исетской − теперь все вынуждены выполнять требования закона, так как край проезжей части ограничен бордюрами. Нельзя теперь парковаться и на теплосетях между тротуаром и проезжей частью.

- Все работы на дорогах и тротуарах будут завершены к 15 октября, - пообещал Герасимов и призвал каменцев потерпеть еще месяц.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...