
Дорогие друзья, вот и подошел к концу очередной трудовой год. Он стал одним из самых запоминающихся в последнее время, а для кого-то он стал и годом утрат… И вот все позади: месячное сидение дома на самоизоляции, ранняя весна, долгое привыкание к ношению защитных масок, невыносимая жара, невероятный урожай грибов. Мы были с вами все эти дни, недели и месяцы — по традиции, в регулярном круглосуточном формате рассказывали о происходящем — призывали к ответу чиновников, хвалили власти, когда они того заслуживали, но главное — рассказывали о народных проблемах, озвучивали то, что далеко не всем хочется услышать. Мы делаем новости о людях и для людей — этого принципа мы придерживается всегда. Отсюда и всенародная популярность нашего Портала KU66.RU, официально подтвержденная более чем тысячей жителей Каменска-Уральского в ходе общегородского конкурса «Каменск выбирает». Мы благодарим Вас за доверие, за любовь и за то, что именно с нашего портала многие из Вас начинают очередной свой день — как рабочий, так и выходной. Впереди 2021 год. Мы все надеемся и верим, что он станет лучше, позволит забыть о тех ограничениях, в которых мы жили большую часть 2020-го. Но каким бы он ни был, мы обещаем, что будем вместе с Вами — продолжим рассказывать о Ваших достижениях, о трудностях, с которыми все мы сталкиваемся и которые успешно преодолеваем, о проблемах, которые волнуют всех и каждого. И вместе с Вами мы продолжим наблюдать, как развивается и хорошеет любимый город. А если что-то не будет получаться — мы и об этом расскажем. Мы поздравляем Вас, дорогие читатели, с самым светлым праздником. Учитывая ситуацию, главное, желаем и вам, и нам здоровья. Если оно будет, то будет у нас и работа, и зарплата. Главное, что бы ни ждало нас впереди, всегда оставаться собой. А начнем мы с себя — в ближайшие десятидневные каникулы мы продолжим все в том же оперативном режиме рассказывать о том, что происходит в Каменске-Уральском и окрестностях, но в этой работе мы надеемся на Вас — рассказывайте нам обо всем важном и значимом, интересном и необычном, с чем сталкиваетесь и, благодаря этому, наши новости продолжат быть интересными и народными. С новым годом, друзья! С новым счастьем! |
Комментарии (1) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.