Пожилых и активных в Каменске-Уральском наградят премиями и путевками в санаторий — правда, из-за коронавируса поддержат тех, кто помоложе 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Пожилых и активных в Каменске-Уральском наградят премиями и путевками в санаторий — правда, из-за коронавируса поддержат тех, кто помоложе

22 сентября 2020 в 16:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В Каменске-Уральском состоится торжественное вручение премии горожанам с активной жизненной позицией — мероприятие пройдет в канун Международного дня пожилых людей. В пресс-службе мэрии объясняют, что эта премия вручается каждый год тем ветеранам, кто ярко проявляет себя в общественной жизни, трудится в ветеранских организациях предприятий или бюджетной сферы.

- Не менее значимый вид поощрения − путевки в муниципальный санаторий «Каменская здравница», - говорится на официальном сайте городской администрации.

Из-за текущей санитарной ситуацией нынче путевки смогут вручить только тем, кому не исполнилось 70 лет.

Говорят, имена достойных представляют общественные организации Каменска-Уральского, чаще всего советы ветеранов, но окончательное решение — за комиссией, которую возглавляет замглавы города Дениса Нестерова. Ходатайства о поощрении поданы на 53 человек — активистов ветеранских объединений, представителей НКО и промышленных предприятий, государственной и муниципальной службы, бюджетной сферы.

Премию «За активную жизненную позицию» получат десять человек. Имена всех достойных активистов станут известны первого октября.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире