Бизнесмен Александр Фадеев подарил городскому театру кованый напольный фонарь, у которого можете сфотографироваться и вы! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Бизнесмен Александр Фадеев подарил городскому театру кованый напольный фонарь, у которого можете сфотографироваться и вы!

Поделиться:
16 декабря 2019 в 22:02
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Одним из ярких элементов новогоднего оформления Каменск-Уральского городского театра стал кованый напольный фонарь. Вокруг него театральными художниками собрана фотозона в буфетном фойе театра. Железную конструкцию подарил обновлённому театру городской предприниматель Александр Фадеев.

В мастерской художественной ковки, которую открыл сравнительно недавно, он сам по вечерам что-нибудь куёт для себя в качестве отдыха от административно-организаторской работы. «Этот фонарь как-то сам собой родился из фантазии. Долго стоял в моей кузне. А потом пришла моя знакомая и подсказала подарить театру, поскольку он сейчас очень сильно обновляется. Я подумал – и последовал её совету», - комментирует свой поступок Александр. Творческий подход к делу для него дело привычное, ведь он вырос среди творческих людей. Его отец – тоже, кстати, Александр Фадеев – всю жизнь проработал в театре актёра и куклы «Гонг». Александр Фадеев-младший буквально вырос среди кукол и декораций, сделанных его отцом.

На железную конструкцию подвешаны деревянно-стеклянные изделия, собственно сами фонари, в которые можно поставить электрические свечи. Их сделал друг и партнёр Александра Андрей Красиков. Но на те же крючки можно подвесить и цветочные кашпо.

В театре есть идея установить этот фонарь с подвесными цветочными композициями перед главным входом в театр по левую руку от дверной группы. Возможно, со временем там оборудуют зону отдыха, где можно будет подышать свежим воздухом в антракте.

Несмотря на то, что предпринимателем Александр Фадеев стал совсем недавно, заказов у него хватает. Например один из самых крупных за последнее время – это установка ограды вокруг Вечного огня на мемориале погибшим в Великой Отечественной войне трубникам, что находится по улице Олега Кошевого в Каменске-Уральском.

Источник: Театр Драмы
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...