Кто из перевозчиков будет «катать» каменцев по привычным маршрутам, выяснится в ближайшие дни. Меньше всего желающих возить Вас в Хозспособ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Кто из перевозчиков будет «катать» каменцев по привычным маршрутам, выяснится в ближайшие дни. Меньше всего желающих возить Вас в Хозспособ

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Конкурс на выполнение работ по предоставлению транспортных услуг населению Каменска-Уральского по регулярным муниципальным маршрутам 14, 2, 8, 4 и 16 пока не выявил победителей. Напомним, проводит его МКУ «Единая диспетчерская служба пассажирского транспорта», на электронной площадке. Документация размещена на сайте единая  информационная  система в сфере  закупок.

Первым должны определить победителя  по  14 регулярному муниципальному маршруту  по регулируемому тарифу. Заявки на выполнение работ по предоставлению транспортных услуг населению  подали три участника. По условиям конкурса на электронной площадке название организаций остается за кадром, до определения победителя.  Напомним, что на этом маршруте курсируют автобусы большой вместимости. Заказчик заключит с победителем муниципальный контракт.

Как сообщила сегодня директор МКУ «ЕДС ПТ» Ольга Алексеева, «ЕИС в сфере закупок» информацию о победителе сообщит  24 октября.

На выполнение  работ по второму маршруту заявки на электронную площадку подали два участника. По «двойке»  результаты будут известны 30 октября.

По «восьмерке»  МКУ «Единая диспетчерская служба пассажирского транспорта» вынуждена принять решение о продлении конкурса на электронной площадке, потому как никто на выполнение работ по предоставлению транспортных услуг на этом маршруте   заявку не подал. Перевозка пассажиров (до определения победителя) будет осуществляться  в рамках договора с перевозчиком, который осуществлял транспортное обслуживание населения на этом маршруте с 2015 года.

Напомним, что муниципалитет Каменска-Уральского еще 23 сентября 2019 года известил о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом  № 7 «Краеведческий музей - улица Московская – Хозспособ». По нерегулируемому тарифу. Конкурсная документация размещена на официальном сайте муниципального образования город Каменск-Уральский: www.kamensk-uralskiy.ru в разделе «Транспорт». На сегодня поступила одна заявка. Рассмотрение итогов первого этапа открытого конкурса состоится 25 октября.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире