Преступность в подъездах Каменска-Уральского может сойти на «нет» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Преступность в подъездах Каменска-Уральского может сойти на «нет»

Фото: Интерсвязь
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Не так давно в Каменске-Уральском неизвестная женщина похитила у пенсионера денежную сумму в размере 60 тысяч рублей. Этого могло и не произойти, если бы подъезд был оборудован домофоном с камерой видеонаблюдения. А если бы и произошло, ее бы быстро нашли по видеозаписям.

Чтобы «бы» не мешало, в подъездах многоквартирных домов стали устанавливать систему «Умный домофон», разработанную компанией «Интерсвязь». «Умный домофон» — это современная домофонная система с круглосуточным видеонаблюдением, бесключевым доступом в подъезд через мобильное приложение и рядом других инновационных функций.

Одной из таких функций является «Видеовызов на смартфон». Это означает, что пользователь мобильного приложения «Интерсвязь. Умный город» может видеть и слышать того, кто звонит в домофон и уже после этого решить, впускать этого человека или нет. Причем открыть дверь можно также со смартфона во время звонка. Функция работает из любой точки России при наличии интернет-соединения. Вы можете быть в отпуске и принять звонок от нежданного гостя, который подумает что вы дома.

Помимо функций в мобильном приложении, у самой системы есть еще несколько преимуществ. Например, с помощью кнопки SOS на видеопанели можно связаться со службой спасения. У диспетчера сразу отобразится адрес, откуда совершен звонок. Также есть кнопка для звонка в управляющую организацию или службу технической поддержки.

Интерсвязь не первый год занимается умными системами. На территории Уральского федерального округа такими панелями уже оборудованы тысячи подъездов, и результат от новых технологий только положительный. Благодаря архиву видеозаписей ни раз удавалось предотвратить преступление или найти злоумышленников. Архив также доступен в мобильном приложении для всех жителей подъезда, в котором установлен «Умный домофон» от Интерсвязи.

Самый главный вопрос: «Сколько стоит установить видеопанель в подъезде?». Ответ — бесплатно. Компания «Интерсвязь» устанавливает инновационные устройства за свой счет. При этом абонентская плата за домофон остается прежней. Каждому жителю подъезда также доступны все функции в мобильном приложении.

Исходя из выше перечисленных фактов, можно сделать вполне очевидный вывод: видеопанели должны стоять в каждом подъезде. Они совершенно точно способны отпугнуть злоумышленников и сделать жизнь каменцев комфортней и безопасней. Чтобы установить систему в своем подъезде, нужно позвонить по бесплатному номеру 8 800 2000 747 или оставить заявку на сайте.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...