Приходите и вы! Денис Мацуев дистанционно выступит для публики в Каменске-Уральском, где открывается виртуальный концертный зал 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

Приходите и вы! Денис Мацуев дистанционно выступит для публики в Каменске-Уральском, где открывается виртуальный концертный зал

21 июня 2016 в 10:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С 21 по 23 июня в Свердловской филармонии пройдет Международный музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет…». Как передает агентство «Джастмедиа», один из лучших пианистов современности, победитель Международного конкурса имени Чайковского, музыкант, выступающий на лучших сценах мира, Денис Мацуев — лидер и вдохновитель целого ряда музыкальных фестивалей, конкурсов, образовательных и просветительских проектов, программ поддержки талантливых детей.

По данным агентства, трехдневный музыкальный марафон в Екатеринбурге раскрывает разные грани дарования знаменитого пианиста. Для ценителей творчества Мацуева в Каменске-Уральском может быть интересным третий день фестиваля — маэстро выступит вместе с Уральским академическим филармоническим оркестром.

- Для программы закрытия фестиваля выбраны Второй и Третий фортепианные концерты Сергея Прокофьева — не только потому, что в 2016 году исполняется 125 лет со дня его рождения, но и потому, что эту музыку обожает знаменитый солист, - пишет издание.

Известно, что онлайн-трансляция заключительного концерта фестиваля положит начало работе четырех новых филармонических собраний, в том числе и в Каменске-Уральском, где в этот день в ДК «Современник» откроется виртуальный концертный зал — и именно «дистанционным» концертом Дениса Мацуева. Отметим, в этот день на открытие новой культурной площадки в ДК приглашен и глава Каменска-Уральского Свердловской области Алексей Шмыков.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире