Приложение для SMART ТV и «руль» для домашнего интернета — чем оператор связи «Планета» радует жителей Каменска-Уральского перед Новым годом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Приложение для SMART ТV и «руль» для домашнего интернета — чем оператор связи «Планета» радует жителей Каменска-Уральского перед Новым годом

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Несмотря на сюрпризы и сложности уходящего года, оператор связи «Планета» остался верен своей традиции и представляет новые сервисы, с которыми пользоваться интернетом и цифровым ТВ ещё проще и удобнее.

Возьмите максимум от своего SMART TV

Первая новинка «Планеты» — для владельцев SMART-телевизоров LG под управлением операционной системы WebOS. Для них оператор связи выпустил приложение. Если у вас как раз такой, скачивайте скорее приложение в LG ContentStore и смотрите, на что способен ваш топовый телевизор без приставки. А если вы ещё не клиент «Планеты», то теперь стать им гораздо проще, потому что отпадает вопрос выбора и покупки телеприставки. С вашим телевизором понадобится только приложение. В ближайшее время оператор связи обещает порадовать и обладателей SMART-телевизоров Samsung.

Интернет по расписанию

— Мы запускаем новый сервис «Моя Сеть», сейчас он на стадии ограниченного тестирования. С его помощью можно задать расписание доступа в интернет для каждого устройства в семье: смартфона, планшета, ноутбука, ПК — и защитить домашних от нежелательного контента: вирусных, мошеннических ресурсов или сайтов для взрослых, — рассказывает Александр Бочегов, директор управления по работе с клиентами.
Например, вас беспокоит, что ребёнок круглосуточно сидит в смартфоне. В «Моей Сети» можно будет конкретно для его гаджета настроить доступ в сеть с шести до восьми вечера в будние дни, а в выходные — без ограничений. В другое время со своего смартфона через домашнюю сеть он в интернет не попадёт.

Безопасность в пару кликов

Никто не застрахован от того, чтобы случайно не щёлкнуть по всплывшему окошку или ссылке. И хорошо, если это не приведёт на вредоносный сайт. Но лучше не рисковать. В «Моей Сети» этого будет легко избежать: достаточно включить опции «Безопасный интернет» и «Детский интернет». Всего пара кликов — и сомнительные ресурсы на ваших домашних устройствах не откроются.

В сервис «Моя Сеть» можно будет войти откуда угодно: с любого компьютера, ноутбука, планшета или смартфона с доступом в интернет. В любом месте вы останетесь у руля своей домашней сети.

— После подключения к «Моей Сети» пользователю не понадобится интерфейс маршрутизатора. Создавать и настраивать Wi-Fi-сети, например, отдельные для семьи и для гостей, можно будет прямо из личного кабинета сервиса. Кстати, гостям больше не придётся вводить пароль от вашей сети, вы сможете дать им доступ по QR-коду, — поясняет Александр Бочегов. — В новом году мы будем готовы предложить сервис всем нашим клиентам, у которых установлены маршрутизаторы линейки SNR, представленной в «Планете».

Время подключаться с выгодой

Новогодние подарки — тоже традиция для «Планеты». Прямо сейчас и действующие, и новые клиенты могут со скидкой подключиться к годовым продуктам СуперОнлайн и СуперХит. В годовых продуктах оплата вносится единоразово и гарантирует фиксированную цену, надежный интернет и качественное цифровое ТВ на следующие 365 дней. Новых клиентов, которые выберут технологию Оптический Гигабит — это продукты со скоростью доступа в сеть до 1 Гбит/с, подключат к оптоволоконной сети за ноль рублей. А если при этом клиент примет решение в пользу годового продукта, то получит ещё и скидку 70% на оптический Wi-Fi-маршрутизатор с отличными характеристиками.

Приятного Нового года и надёжной связи от «Планеты»!

Больше информации на сайте planeta.tc. Получить консультацию или оставить заявку на подключение можно по номеру 8 800 7 555 051, а также в офисах обслуживания клиентов по адресам: ул. Суворова, 30 и пр. Победы, 36.
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...