Пришло время поменять все: знакомьтесь с обновкой, которую Вы будете видеть теперь каждый день. Главный портал Каменска «приоделся»! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Главное

Пришло время поменять все: знакомьтесь с обновкой, которую Вы будете видеть теперь каждый день. Главный портал Каменска «приоделся»!

Поделиться:
24 апреля 2018 в 20:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В пятницу, 20 апреля, городской интернет-портал Каменска-Уральского KU66.RU обновил дизайн. С начала основания портала — с 2009 года — было лишь одно обновление и пришло время поменять все.

К старому не вернемся

В течение нескольких дней после обновления в редакцию поступали сообщения о некорректном изображении и просьбой вернуть «как было» .

- Что вы сделали с сайтом, - недоумевал Василий Терентьев. - Верстка едет, пользоваться невозможно, формы обратной связи не работают. Верните старый дизайн.

Вторила ему и Елизавета Петрова: "Всех устраивает новый формат сайта? Я лично привыкла к старому, удобному и привычному".

К сожалению для одних, и к радости других, к старому виду мы больше не вернемся. 

Что сделать, чтобы все было гут?

Для того, чтобы все корректно отображалось, необходимо очистить кеш. Зайдите в настройки вашего браузера (программа, через которую вы заходите в Интернет). Далее проделайте следующие действия:

Настройки - Дополнительные - Очистить историю - Файлы cookie и другие данные сайтов (и Изображения и другие файлы, сохраненные в кеше). 
Временный диапазон — 7 дней.

На планшетах и смартфонах в браузере Google Chrome (Гугл Хром): Настройки - История - Очистить историю - Удалить данные. Временный диапазон - 7 дней.

Карта сайта

На самом деле, не волнуйтесь: Вы привыкните. Объективно говоря, сайт стал проще и мобильнее. Сейчас вся лента новостей расположена в одном левом блоке, который так и называется - «Лента новостей».

Главная страница разбита на разделы: «Конкурсы», «В Каменске и районе», «Происшествия, криминал», «Актуальная афиша», «Культура, отдых, общество», «Доска объявлений», «Предприятия, бизнес», Топ новостей, Спорт, Заведения Каменска, "Экономика, политика", Читайте KU66.RU где удобно. 

Отметим, что сейчас в ленте публикуются местные новости, региональные, российские и мировые. Их можно увидеть только в Ленте новостей и в разделе "НОВОСТИ". На Главной странице Портала KU66.RU в разделах — только городские новости. 

«АФИША»
Вы, конечно, обратили внимание, что несколько лет этот раздел не функционировал и теперь он вновь в работе!

«СРОЧНО!»
Новый формат коротких сообщений с одноименной пометкой. Увидеть его можно в бегущей строке под меню.

«ПОПУЛЯРНОЕ»
Сразу в двух местах на главной странице появился раздел «Популярное», где Вы можете узнать, что больше всего читают сегодня, за месяц или за год. 

«КОММЕНТАРИИ»
В связи с техническими проблемами временно нельзя оставлять комментарии через соцсети. Хотя у кого-то это получается. Вероятно перебои из-за Google, который в настоящий момент блокируется с некоторых провайдеров Роскомнадзором. 

В настоящее время достаточно зарегистрироваться на Портале KU66.RU по ССЫЛКЕ и смело комментировать новости.


Последние комментарии теперь вынесены на Главную страницу

«РЕКЛАМА»
На сайте изменилась схема размещения баннеров, поменялись размеры некоторых площадок. А также были введены новые бюджетные места для тех, кто хочет экономить.

Мы всегда придерживаемся главного правила: аудитория — это самое дорогое, что у нас есть. Для Вас, уважаемые читатели, мы работает в круглосуточном режиме. Пишем, снимаем, стараемся быть «на острие» общественной жизни.

Сейчас мы обновились, чтобы чтение новостей стало для Вас еще удобнее, а посещение сайта стало не только информативным, но и интерактивным. Мы по-прежнему остаемся на связи, при этом делаем новости доступнее — сейчас вашему вниманию полномасштабная картина дня не только в городе и области, но и в России, и даже в мире.

При этом внешний вид нового сайта будет совершенствоваться. Мы готовы слушать и обещаем слышать Вас. Что бы Вы хотели увидеть на любимом Портале KU66.RU дополнительно? 

Оставляйте комментарии, делитесь соображениями и идеями. Обещаем прислушаться ко всему рациональному, а самое важное для Вас добавить в содержание нашего общего ресурса.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире