$ USD 00,00
€ EUR 00,00

ГлавнаяНовостиГородские новости
Приставы Каменска-Уральского помогли лихачу оплатить 18 штрафов
Городские новости
16.03.2023 11:00
4.8
Фото: pxhere.com

В Каменске-Уральском Свердловской области должник оплатил 18 штрафов и исполнительский сбор. Об этом сообщает областное управление ФССП. 

Ранее в ведомство поступило соответствующее количество исполнительных документов. Штрафы гражданину выписали за нарушения Правил дорожного движения. Общий их размер составил 79 800 рублей.

Должник не хотел погашать долг. За это ему назначили двое суток ареста. А затем арестовали грузовой автомобиль «ГАЗ 3302» и пригрозили продать с торгов. После этого гражданин погасил долги. 

 


Теги: нарушения ПДД


На Урале:
В России и мире:
Комментарии (0)




1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.

2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:

3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.

4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.

5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.

Ошибка *:



Описание ошибки (не обязательно):