Про обслуживание покупателей без масок в магазинах Каменска-Уральского, последний звонок для выпускников и пункт для бессимптомных больных 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Про обслуживание покупателей без масок в магазинах Каменска-Уральского, последний звонок для выпускников и пункт для бессимптомных больных

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На очередном брифинге по итогам заседания оперативного штаба по не распространению коронавирусной инфекции в Каменске-Уральском участниками стали заместитель главы города Денис Нестеров, начальник территориального отдела Роспотребнадзора Сергей Фефилов и начальник управления образования Лейла Миннуллина.

- На время брифинга ноль подтвержденных случаев COVID-19, - пишет пресс-секретарь каменской мэрии Елена Шеремет на своей странице в соцсети ВКонтакте, уточняя, что в городе уже не 56, а 91 местный житель находится под особым медицинским наблюдением.

По ее словам, на городском штабе были заслушаны представители торговых сетей «Монетка», «Пятерочка» и «Магнит» - говорят, особое внимание руководителей обращено на обслуживание покупателей без масок.

Между тем, в школах завершается учебный год: 29 мая последний звонок «прозвучит» у выпускников 9 и 11 классов, аттестаты девятиклассникам заполняют по итоговым оценкам за учебный год. А ЕГЭ одиннадцатиклассники будут сдавать... третьего июля. По словам Минуллиной, открытие дополнительных дежурных групп в еще одном местном ДОУ откладывается.

А Денис Нестеров добавил, что в городе планируется открыть пункт временного пребывания бессимптомных больных, но тех, у кого COVID-19 все же выявлен.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире