Проблемный пешеходник на Кунавина: в ГИБДД рекомендуют обезопасить его, мэрия бездействует, люди страдают, у водителей Каменска свое мнение 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Проблемный пешеходник на Кунавина: в ГИБДД рекомендуют обезопасить его, мэрия бездействует, люди страдают, у водителей Каменска свое мнение

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Одним из самых проблемных пешеходных переходов называют в каменской Госавтоинспекции объект у дома № 9 по улице Кунавина. Здесь проходит многополосная дорога и даже летом сложно увидеть пешеходов, которые иногда появляются из-за ближайшего дома неожиданно.

- Свои предложения мы вносили в адрес администрации города, предлагали установить здесь искусственные неровности или светофорный объект — все наши предложения были с учетом безопасности, - рассказал в эксклюзивном интервью Порталу KU66.RU заместитель начальника ГИБДД Сергей Боровинских.

По его словам, дорожные полицейские предлагали чиновникам рассмотреть этот вопрос на комиссии по безопасности дорожного движения в 2020 году, ведь здесь проходит маршрут дом-школа-дом для многих юных каменцев. Однако год прошел, а власти так ничего и не сделали. Недавно мы рассказывали, что водитель такси сбил здесь женщину.

Между тем, автомобилисты в соцсетях выступили с резкой критикой установки здесь светофора. Аргумент был тем, что неподалеку уже имеется светофорный объект.

Каменцы не задумываются, что в том же Первоуральске светофоров настолько много, что им было бы не по себе. В Сухом Логу — все дороги в уложенных лежачих полицейских. Судя по всему, власти этих городов побеспокоились о безопасности и тем самым снизили аварийность до минимума. В Каменске-Уральском власти не торопятся проводить подобную работу.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире