
В Каменске-Уральском Свердловской области продавцы тюльпанов придумали интересный маркетинговый ход. Об этом пишут очевидцы в соцсетях. Как следует из одной фотографии, на машине была надпись «Наши тюльпаны заряжены на интим». Где был сделан этот снимок (на Урале, в Сибири или вовсе в Москве), не уточняется. Отметим, спрос на тюльпаны 8 марта был высоким и без завлекающих надписей. А возле цветочных ларьков, в которые «выбросили» такие цветы, даже выстраивались очереди. В одной из них довелось постоять и корреспонденту KU66.RU. Причём дело шло уже к концу дня, на часах было 16:30. Но поток желающих приобрести цветы (в том числе покупали и женщины) не угасал.
|
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.