Продюсеры бондианы заявили, что «переизобретут» Джеймса Бонда 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В мире

Продюсеры бондианы заявили, что «переизобретут» Джеймса Бонда

Фото: Кадр из фильма «Не время умирать». Фото: kinopoisk.ru
Поделиться:
01 июля 2022 в 04:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Многие подробности нового фильма о Джейсе Бонде ещё неизвестны, однако продюсеры уже заявили, что «переизобретут» главного героя. Образ агента будет переосмыслен, поэтому на главную роль рассматриваются актёры, отличающиеся от привычного Бонда, информирует Daily Express.

Главный герой следующей части бондианы до сих пор не назван. Продюсер Барбара Брокколи сообщила, что «до съёмок ещё как минимум два года», так как у фильма даже нет итогового сценария. Прежде чем приступать к производству, владельцы франшизы решили определить направление дальнейшего развития. Брокколи пояснила, что продюсеры не придумали образ нового агента 007, но его в любом случае «переизобретут».

Мы думаем над тем, в каком направлении развивать Бонда, обговариваем идеи. Сценария пока нет и не будет до тех пор, пока не решим, каким будет наш подход к следующему фильму, потому что он будет переизобретением Бонда. Мы переизобретаем его, и на это нужно время, — заявила Барбара Брокколи.

Постоянно меняющийся список потенциальных актёров на роль Джеймса Бонда заполнен звёздами, которые отличаются визуально от канонической внешности персонажа. Есть вероятность, что на главную роль будет выбран чернокожий актёр — Идрис Эльба и Реге-Жан Пейдж выразили своё желание стать частью франшизы. Также рассматривается вариант, при котором агентом 007 станет женщина.

В прошлом году было отмечено, что Дэниелу Крейгу присвоили звание почётного командующего Королевских ВМС за роль Джеймса Бонда. Дэниел ответил, что это большая честь для него. Глава Королевского флота адмирал сэр Тони Рэдакин сказал, что 15 лет Крейг в роли Бонда, как и британские ВМС, обеспечивал безопасность королевства в миссиях по всему миру, поэтому он заслужил новое звание.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На Урале