«Проект социальный, делается ради памяти». Турнир в честь Алексея Потеряева пройдет в Каменске в воскресенье — бесплатный вход и активности! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Проект социальный, делается ради памяти». Турнир в честь Алексея Потеряева пройдет в Каменске в воскресенье — бесплатный вход и активности!

Поделиться:
01 июня 2021 в 15:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В это воскресенье, шестого июня, в полдень на стадионе «Космос» состоится VII городской турнир по футболу памяти Алексея Потеряева! Именно в этот день в 2013 году выпускник лицея милиции Каменска-Уральского, курсант Курганского пограничного института ФСБ России, трагически погиб.

- Ему был 21 год, казалось, что вся жизнь впереди, - говорит организатор турнира, брат погибшего Александр Потеряев. - Алексей был спортсменом, хорошим другом, светлым и жизнерадостным человеком. Пандемия внесла в наши жизни свои корректировки. В прошлом году мы не смогли традиционно встретиться на стадионе «Космос» на очередном турнире памяти. Сейчас появилась такая возможность. Этот турнир больше, чем соревнование. Он про яркие эмоции, ценность жизни и память. Поэтому у турнира такой слоган — живем, играем, помним.

На VII турнире гостей ждут угощения, конкурсы, интерактивы, а также розыгрыш подарков от партнеров. Для детей организаторы подготовили свои — полностью бесплатные — активности.

Кстати, нынче всем участникам будет предложено поучаствовать в акции «Вещь добра» - это социальный проект, направленный на помощь социально-незащищенным слоям населения и экологии.

Для этого нужно принести в собой на турнир ненужную вещь из своего гардероба, сдать её в специальный контейнер и получить лотерейный билет. В конце турнира пройдет розыгрыш призов от партнеров.

Говорят, интерес к турниру с каждым годом растет: заявок от команд, желающих принять участие, становится все больше и больше. По словам Александра, на VII турнире хочется, чтобы участниками были любительские команды, дворовые. «Для сильных и профессиональных команд есть другие городские турниры, а наш проект социальный и делается исключительно ради памяти моего брата», - добавляет он.

Вход на мероприятие свободный.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире