Проезжая часть улицы Парковой в Каменске-Уральском стала похожа на «взлетную полосу». Здесь почти нет пешеходников — люди вздрагивают! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Проезжая часть улицы Парковой в Каменске-Уральском стала похожа на «взлетную полосу». Здесь почти нет пешеходников — люди вздрагивают!

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
25 августа 2021 в 08:02
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Проезжая часть на улице Парковой — это просто «взлетная полоса», - сообщила в редакцию Портала KU66.RU читательница Марина, уточнив, что на дороге нет ни одного пешеходного перехода.

- Куда только не обращались — и к мэру, и к депутатам, и в ГАИ звонили, писали не однократно, но абсолютно никаких действий, пешеходника нет! - делится она своей проблемой. - В ГИБДД ответили, что, мол, «на перекрёстках же есть»! Скоро дети вновь пойдут в школу, по дорогам сумасшедше гоняют, утром вообще невозможно перейти, все заводчане едут через Парковую. Меня лично с дочерью чуть не сбил автомобиль, выезжающий с парковки. Неужели ждут трагедии, чтобы сделать светофор?

По словам Марины, пешеходный переход есть только на перекрестке ул. Добролюбова и у училища № 9. «А между ними целый жилой сектор! И как хочешь, так и ходи» - в отчаянии рассказывает она.

При этом женщина отмечает, что из-за отсутствия пешеходных переходов дороге уделяют мало внимания коммунальщики. В ГИБДД, по словам Марины, ей заявили, что, в первую очередь, дороги расчищают те, где есть пешеходники.

- У нас дети зимой дорогу через кучи снега, в прямом смысле слова, на четвереньках перелазят, - добавляет она, уверяя, что эта «история» продолжается каждый год!

Люди из года в год пишут, звонят, ходят, «а результата ноль»...

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...